HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная Церковь.


Заброшенная Церковь.

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

-Пятый! Отойди с дороги! Дай нам пройти!!!!
-Ты чёртов прихвостень человека!!! Отдай нам Викторию и мы пощадим тебя!
-Виктория. Пройдём со мной... Ты сможешь обрести себя.-Пятый насторожился.-Что? Ты её Хозяин Алукард?

-Да! И теперь мы уничтожим Семёрку!!!

Вампир появился перед Викторией и схватил её за руку, на что получил удар от Алукарда в челюсть, но не отпустил Викторию.
-Пойдём со мной дитя ночи и ты обретёшь себя.-Вампир посмотрел в глаза Виктории и Целес почувствовала небольшую слабость в ногах.

0

32

Вошел в церковь ,придерживая урну с прахом.
-Я знаю что нужно её уничтожить.Но лучше будет отдать её Алукарду.
Заметил открытую дверь в подвал и зашел туда.
-Есть тут кто?
Прокричал Дэф на весь подвал.

0

33

Def
Для Дэфа в подвале было темно и никого не было. Вдруго сильный ветер подхватил Дэфа и вынес его из подвала. Когда Дэф оказался в центре зала, стёкла вылетели и в них полезли упыри. На них не было видно девятнок или ещё чего-нибудь. Но на указательном пальце одного показалась восьмёрка. Они стали медленно, но чётко подбиратся к Дэфу.

Victoria
Вампир держал Викторию за руку, а другой схватил Алукарда за шею. алукард сделал тоже самое. Одно рукой схватился за плечо Виктории, а другой схватил вампира за горло.

-Пятый, если ты не отпустишь, я открою печать на угорне Б. Живо.-Сказал Алукард и сильно сжал горло вампиру.

-Алукард! Ты серьёзно думаешь, что я отпущу Целес? Уходи и отдай мне девушку.-Вампир вновь посмотрел на Викторию-Ты хочешь пойти со мной и узнать почему я так жажду с тобой поговорить? Хочешь узнать почему  тебе снятся странные вампиры и некий Дракула по ночам? ТЫ хочешь узнать, кто ты такая на самом деле? Я открою тебе все секреты твоего происхождения, дитя ночи...

0

34

-Хм слабаки...
Вытянул ГанБлейд и попытался выстрелить...Но раздался щелчёк это значило лишь одно.Патроны кончились.
-Восьмёрка?"Не трогай прах нашего хозяина восьмого"
Вспомнил несколько слов и разбил урну с прахом.Прах расползся по полу.
-Сделаю свою задумку...
Достал зажгилку и поджег прах.При сильном влиянии огня он стал превращаться в пустой воздух.

0

35

Существа взвыли и на секунду остановились. У каждого засветилась его восьмёрка на разных частях тела в разных точках. Потом восьмёрки испарились, но упыри не остановились они лишь удвоились и ринулись на вампира, но без прежнего энтузиазма и с меньшей силой начали наносить удары.

0

36

Чуть поразмыслив Дэф сорвал крест который находился по середине зала.Да сорвал так что конец его был похож на острие.
-Увидемся в аду....
Начал делать круговые движения,разрубая туловищи упырей на пополам.

0

37

Упыри стали разлетатся на куски и испорятся. Но их было очень много. Они всё шли и шли. Но у Дэфа получалось. Упыри умирали. Вдруг из-за пазухи у Дэфа выпала одна обойма для ГандБлэйда. В это время стали заходить большие упыри.

0

38

Заслышав какую то возню больше похожу на бой Всеслав поспешил к месту и застал какого вампира с энтузиазмом размахивающим крестом по упырям.
- Похоже он и без меня отлично справляется - Русский сложил руки на груди, но все таки метоморфоза стала в нем происходить опять. Он стал покрыватся шерстью, вытягиватся в лице и вооружатся "есстественным" оружием зубами и когтями.

0

39

-Что?Обоима?
Не медля схватил её кинув здоровый крест на одного из огромных упырей , зарядил пистолет.
-Ну теперь я точно зол...
На лице появилась улыбка и Дэф и он стал палить по головам здоровых упырей.

Отредактировано Def (2007-09-17 16:56:24)

0

40

Упыри стали разлетатся в пыль и сыпатся на пол. Дэф истратил все патроны, но избавился от всех больших упырей. В это время Всеслава ударили по спине и скинули в центр зала. Всеслав лежал между упырей, а Дэф получил ещё одну проблему-спасение Всеслава.

0

41

-Хм..хоть я и не знаю кто ты такой..Но всё же ты помог нам тогда....Эх была не была....
Оторвал ножку от скамьи и поджег зажигалкой....Схватил за шкирку Всеслава и ртбросил в сторону где небыло упырей.
-Посиди там.
Стал размахивать факелом.

0

42

Отброшенный оборотень встал с поистинне зверским оскалом на волчьей морде и по русски заорав "вырезано цензурой" адресованное вампиру, начал рвать упырей на куски когтями нападая то по одному на каждого, то крутясь как волчёк, то бегая со спринтерской скоростью среди этих существ и махая все теми же когтями. Зубы тоже в ход пошли, они занимались отрыванием голов хоть это и было малоприятно. Все царапины и раны заживали почти сразу, но все же получить серьезное ранение Всеслав избегал.

Отредактировано Всеслав (2007-09-17 17:11:21)

0

43

ООС:Бежать надо..Я приду через 1 час...Сорри.

0

44

ОСС: Хорошо. Давайте остановимся  и на некоторое время переместимся во флуд...

0

45

ООС: Сидит в ступоре у компа... Моя в шоке.... Так впадлу всё читать :D
Целес внимательно прислушивалась к словам вампира, которые увлекали всё больше и больше.
Узнать кто я такая? Я Виктория Целес... Вроде... Что он знает и почему хозяин так встревожен? Что это за восьмёрка? И  с чего вдруг я дитя ночи? Как много вопросов и хоть бы один ответ...

0

46

Victoria
Вампир неожиданно дёрнул за руку Виктории и приблизился к ней.
-ты не понимаешь да? Я тебе скажу! Ты наследница одного из самых величественных вампиров!-Сказал Пятный-Ты можешь всё! Ты наследница клана...-Вдруг вампир прервался, потому что получил ещё один хоук с правой в челюсть. Алукард смотрел на него грозно и надменно.-Ты думала, что Алукард преврадил тебя просто так...-Прохрипел Пятый-На самом деле он знал кто ты...-Вампир получил ещё один удар.

-Она стала вампиром, потому что она должна исполнить предназначение и уничтожить Высшего! А не присоединится к вам!

-Это только тебе так кажется! Она пойдёт со мной!!!-Вампир потянул за собой Викторию и посмотрел ей в глаза.-Ты идёшь со мной дитя ночи или нет?-Алукард вновь наградил Пятого ударом.

0

47

Девушка стояла в некотором помешательстве, незная что сказать. С одной стороны ей безумно хотелось узнать то, о чём говорил Пятый, с другой... хозяин явно был не в восторге от его слов.
Что он от меня скрывает?
Целес всё ещё стояла в некотором недоумении взвешивая все за и против.

0

48

Полицейская, я от тебя скрыл, что ты потомок брата Дракулы и тебепредстоит выбор. Либо уничтожить Высшего,- вампира, собравшего девятку вампиров, либо пройти восхождение и присоединится к девятке. Девятка-это собрание вампиров, которые жаждут захвата мира.. С кем ты пойдёшь? Со мной и уничтожишь девятку, уже восьмёрку, я от туда ушёл или ты пройдёшь возвышение и станешь одной из них?-пронеслось в голове Виктории.Это было послание Алукарда.

0

49

Минут пять Виктория стояла в ступоре и переваривала полученную информацию.
Я? Потомок брата Дракулы? Да быть того не может... или может? Я незнаю что мне делать... зачем он скрыл это от меня? Значит я не просто так стала вампиром, а мне было это предначертанно...
От наплывших внезапно вопросов и мыслей закружилась голова. С немым вопросом в глазах Целес посмотрела на Алукарда.
Что мне делать, хозяин?

0

50

Victoria
Я скрыл это от тебя, потому что если бы ты узнала раньше времени, ты бы не стала тренироватся и всё скидывала на силу. А теперь я всё раскрыл тебе. Карты раскиданы и тебе решать, чьи будут биты. Только ты можешь сейчас решить будующее Лондона да и всей Англии. А может и мира. Я сделал тебя вампиром не случайно, но и не карыстно. Ты тогда сделала выбор и сейчас у тебя отоже он есть. Выбирай. Ты идёшь с ним и проходя возвышения становишся одной из Восьмерки или ты остаёшся со мной и мы разносим на кусочки как в старые добрые времена и вовращаемся к нашим друзьям. Выбор перед тобой снова. -вновь передал Виктории свои мысли Алукард.

0

51

-Всё пришо время веселья...
Произнёс Дэф и нащупал в кармане последний завалявшися патрон,вместе  с ним Дэф достал зажигалку и кинул в толпу громадных упырей.А пока предмет начинённый газом рассекал воздух,он выстрелил в него и взрыв охватил большую часть наступавших упырей.
-Сосунки...

0

52

И почему все всегда именно меня ставят перед выбором....Как мне это надоело...
Целес схватилась руками за голову из за всех сил пытаясь собраться с мыслями и принять единственно правильное решение. К сожалению на взвешивание всех за и против у Виктории не было времени поэтому ей ничего не оставалось, кроме как прислушаться к себе.
Так, давай, Целес! Старайся ничего не продумывать а просто ответить так как тебе самой хочеться....
Неожиданно прекратив ломать комедию девушка, достала из кобуры ствол и направила его дуло Пятому в лоб.
- Я, конечно, могу быть кем угодно, но только не предательницей.

0

53

-Я благодарю тебя, полицейская. Я рад что ты вабрала эту сторону.-Алукард улыбнулся и выстрелил в крудную клетку Пятному.

Пятый отлетел и упал без чувств. Через секунду он встал и побежал на Викторию. Пятый достал два клинка и ударил по Полицейской.
-Так не доставайся ты не кому! Если ты не останешся с нами, ты умрёшь!!!-Он направил удар в сердце Виктории, но не достал до Виктории, потому-что почувствовал, как его горло сжала рука Алукарда и сдавила горло.

Алукард держал его и посмотрел на Викторию.
-Виктория! Открой дверь в зал церкви. Там Дэф и ещё кто-то. Когда откроешь, убей этого гада. Открывается дверь так же, как и вход в штаб-квартиру Девятки. А потом я тебе скажу, как убить его.

Алукард дёрнул руками и Вампир с Пятым полетели вниз по лестнице. Они стал бить друг-друга, стрелять друг в друга и использовать разные заклинания.
-Я всегда был таким же как ты, Алукард. И ныне ты не выйграешь у меня в бою! Предатель!-Вампир продолжил бить Алукарда.

0

54

Девушка без пререканий побежала выполнять то, что приказал ей хозяин. Открыв дверь Виктория осмотрелась в поисках Дэфа но нечего не увидев просто выкрикнула в пустоту его имя.
Интересно услишит или нет? - промелькнула смутная мысль в голове у Целес.

0

55

-Хм..кто это?-так как Дэф мало слышал голос Виктории ,он не мог знать точно что это она.
-Интересно где она?-закрыл глаза и прислушался.
-Отзовитесь....-прокричал Дэф в надежде условить место откуда доносился звук.

0

56

Всеслав развлекался в гуще событий разбрасывая мелких упырей по сторонам, вдруг услышав крик парня волк прыгнул встав рядом с ним лапами сбивая тех кто подхоил слишком близко:
- Что случилось? - спросил он сначала по русски, но потом опомнился и спросил по английски.

0

57

Слышит... - обрадовалась полицейская и шагнула в темноту. Правда не далеко, шага на три.
- Дэф, это ты? Это Виктория! Ты меня слышишь?
... искренне надеюсь, что да....

0

58

-Да это я...-ответил Дэф находясь уже за спиной Виктории.
-Что случилось?-произнёс Дэф тихим голосом.
-Где Алукард?

0

59

Виктория неоперелённо кивнула по направлению ко входу.
- Он там и ему, по ходу дела нужна помощь... только не спрашивай с кем он там - всё равно толком ничего не отвечу!
Девушка была заметно напряжена
- Ты один или ещё с кем-то?

0

60

-Да нет,тут ещё один оборотень...-указал на Всеслава.
-Слушай может Алукарду понадобиться помощь?-посмотрел на вход и попытался найти зажигалку.
-Совсем забыл...-вспомнил что взорвал её чтобы убить упырей.

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная Церковь.