HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная Церковь.


Заброшенная Церковь.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Волчара все подошел к ним с чьей то головой в пасти и после того как выплюнул её задал вполне логичный вопрос:
- Мы быдем стоять или будем что то делать с ними - Всеслав кивнул мордой в сторону напиравших мертвяков.

0

62

Ёпт! - Виктория обернулась, заметив нечисть и тут же не мешкая вооружилась двумя стволами.
Затем девушка обратилась к Дэфу.
- Надо разделиться. Иди помогай Алукарду... А мы наведём порядок тут.

0

63

-Будет сделано...-сразу же получив приказ метнулся ниже в подвал
-Хм..ну и где же они?-посмотрел и прищурился что бы разгледеть Алукарда и кого-то ещё...
-Странно..Необыкновенно тихо...

0

64

Сама же Виктория вооружившись револьверами стала отстреливаться от атаковавшей её нежети, однако мысли девушки были далеко за пределами битвы.
Интересно с хозяином всё в порядке?... Буду надеяться что да....

0

65

- Разберемся так разберемся - Пожал плечами волк и опять врезался в толпу упырей начиная их раскидывать рвать и кромсать.
- А к кому ушел тот парень? Что за Алукард? - Были его мысли в этот момент

0

66

Алукард шёл чисто в рукапашную с Пятым. Они были одинаковой силы и Алукард посмотрел на Викторию.
Чёрт! Она не открыла проход Дэфу. Что-же. У меня один выход. Иначе битва проиграна, я использую силу Девятки.
Алукард ударил Пятного, что-бы отбросить его и прокричал что есть сил.
Врата! Приказываю вам открыть путь всем, кто держит его сюда!!! Откройтесь именем Алукарда Девятого!!!

Врата открыли видимость Дэфу и всем находящимся в церкви. Нечисть сразу поползла в подвал.
-Немедленно ко мне! Дети Дэниала! Немедленно! Уничтожте его!-Вампир показал на Дэфа.-А ты вновь показал себя. Кот же сомневался, что ты опять воспользуешся силой Девятки. Ты неисправим.-Вампир вновь повернул голову в сторону Дэфа-Атакуйсте дети Дэниэла!!!

0

67

Обернулся и увидел толпы упырей.
-Вот с этим колическвом придёться попотеть...-достал и вытащил два ГанБлейда.
-Патронов нету...Придёться атакавать клинками-Дэф встал в стойку и держа в руке по ГанБлейду начал атакавать упырей клинками которые были намертво приварены к писталету(ГанБлейд).

0

68

- От кудаж эти вурдалаки лезут - Говорил по русски сам себе Всеслав срывая голову очередному супостату увидев что Дэв пошел в рукопашную двумя прыжками оказался рядом и бросил вверх раздвоеное тушко упыря подкравшемуся к нему сзади - Помочь вампир?

0

69

-Не очень то нуждаюсь....Я дерусь в пол силы так как не вижу явной опасности....-проговорил Дэф покасившись на Всеслава.
-Ксо...почему я не могу использовать свою полную силу?Видимо я давно её не применял и только высокий поток адреналина сможет её пробудить...-думал он разрубая упырей.
-Да когда же они кончаться...-добавил в свои раздумья он ,не прикращая действий.

0

70

- А ну ну - Сказал он по русски, но поотом продолжил по английски - Не думаю что такая толпа тварей оценит твои "полсилы" - Волк срубил ещё нескольких упырей и додумался схатить одного и бросить в кучку напирающих уродов сбивая с ног немаленькую их толпу.

0

71

-Ты плохо меня знаешь....Как и все в этой стране...-проговорил Дэф и прикинул.
-Церковь,подвал....Средство отопления..Сдесь должна быть какая-то котельная..А если такавая тут есть,то можно справоцировать взрыв.Но пострадает всё здание...А если кательная уже давно развалилась?Хм..ну ладно была не была...
-Слушай у меня тут созрел небольшой план....

Отредактировано Def (2007-09-18 21:35:03)

0

72

- Весь внимание - Уши оборотня дернулись прислушиваясь - План? в данной ситуации план это хорошо. Надеюсь что то дельное - Всеслав отправил в дальний полет ещё пару упырей.

0

73

-Нужно найти кательную,или любое средство отопления....Если не получиться взорвать,то водяной поток точно снесёт большую половину упырей....-проговорил Дэф и выпустил один ГанБлейд их рук,освободившейся рукой он начал шарить в кармане.
-Как я и думал,нету...-подумал он и подхватив упавший ГанБлейд начал снова атакавать упырей.

0

74

ОСС: Ребят. Я извиняюсь, но у меня не хватает фантазии, поэтому. Делайте свой план и короче когда выполните, убьёте ВСЕХ упырей. Затем я может подключусь, а может завтра.

0

75

Немного поразмыслив волк выдал - Вообще должно прокатить. Сделаем так ты ищешь котельную, я держу этих гадов. Поверь так будет лучше - Недолго думая, а так же для того что бы вампир не выдвинул контраргументы оборотень буквально ворвался в толпу разбрасывая всех в разные стороны и освобождая пространство перед Дэфом

0

76

-Хм...идёт...-вампир стал в высоких прыжках искать чтото похожее на водоснабжительную трубу....
-Конечно не то что я думал ,но думаю подойдёт...-Дэф подбежал к трубе которая нахожелась по краю и прикаснулся к ней.
-Холодная ,видимо ей уже давно не пользовались..Но снабжение такой технологии нельзя было отключить так что сстоет только найти...-огляделся по сторонам и заметил что то вроде крана....Подбежал и покрутил его...Заржовевший кран почти не прокручивался,но благодоря вампирской силе Дэфу удалось его прокрутить и сломать.
-Отлично теперь вода будет лить неперестовая....-вода начала набирать напор,тут Дэф взнёс лва ганблейда и рубанул по трубе ,сделав маленькую трещену,высокий напор превратил эту трещину в огромную и вскоре  половина трубы была снесена...Вода била во все стороны,горячая или холодная нельзя было понять....Вампир встал за трубой чтобы в него не попал напор воды и сказал оборотню...
-Иди сюда или тебя смоет....-сказал он смотря как водяные потоки просто напросто сбивают упырей....
Отлично..Такие толчки воды убьют лбого человека...-подумал он смотря на всю картину

0

77

Увидев результаты работы дефа Всеслав резко и высоку прыгнул на какую то стену оттолкнулся от неё и оказался рядом с вампиром:
- Красиво смотрится - Сказал он по русски наблюдая что творится с мертвяками. Болььшой порез на спине образовавшийся во время боя начала затягиватся.

0

78

-Хм...жалко что я не взял кое что..Тогда бы мы разделались с ними одним махом....-ухмыльнулся...
-А,кажись вспомнил где я это оставил...-кое что вспомнил.
-Ну чтож,теперь надо помочь Алукарду...

0

79

"девушка гуляла по кладбищам, и заметила заброшенную церковь, ей было интересно что там, любопытства!
заметив там существ с ними поздоровалась"
привет!
как дела?
что делайте?

0

80

Еле увернувшись от потока Виктория прижалась к стене, стараясь избегать воды.
Ну да, конечно! Гениальная идея! Как нить попозже сообще Дэфу о его скрытом потонциале энштейна! - зло пробурчала себе под нос Целес, хотя результатами вообщем и целом она осталась довольна.
По крайней мере все живы....

0

81

Посмотрел на позже открывшися вход и увидел в далеке Алукарда дерущегося с кем то.
-Хм...Помощь не нужна?-сказал Дэф подбегая к дерущейся парочке.
-Интересно, кто он?-посмотрел на второго...

0

82

Алукард откинул Пятого и посмотрел на Дэфа негодующим взглядом.
Дэф! Хватит страдать ерундой!!! Дуй сюда! Виктория и Оборотень тоже! ЖИВО!!!-Алукард был явно раздражён.
Алукард побежал на встречу Дэфу, Виктории и Всеславу.

0

83

-Эм...А что случилось?Собственно это потом..Что надо делать?-задал вопрос навстречу Алукарду
-Странно...-сунул руки в карманы ,сунув перед этим за плащ два ГанБлейда..
-Фак...Больше нет ни одного патрона...

Отредактировано Def (2007-09-19 19:44:39)

0

84

Оборотень просто молча в два прыжка оказался рядом с Вампиром однако на морде читалось некоторое недопонимание того что тут происходит и кто этот парень в красном плаще, спустя мгновение он все таки решил спросить.
- А что здесь происходит?

0

85

Какая раздница? Сейчас самое главное уничтожить Пятого! Направьте вашу магическую силу в его солнечное сплетелие!
Алукард развернулся и сосредоточил свою илу в руках и стал ждать действий его друзей.
Надеюсь получится, а если получится, я уничтожу этого ублюдка раз и навсегда!!!

0

86

Вытянул лувую руку и направил на слонечное сплетение соперника.
-Хорошо...сейчас сдулаю.-стал сосредотачивать силу в левой руке.
-Давно я не пробуждал в себе всей силы...-левая рука от перенапряга стала стрястись как бешеная.
-Я готов.

0

87

- Откуда у меня магическая сила? - Не понял оборотень - Я ведь всего лишь волк-перевертышь? - Однако все равно попытался сделать так как сказал Алукард

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная Церковь.