HellsinG: Война с нечистью

Объявление



БИО Миары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия:
Миара или просто Миа или Ми
2.Возраст:
Внешне - около 20.
3.Кто вы:
Высший вампир. Это значит, что спокойно шляюсь под солнечным светом и не боюсь всех тех глупостей, что придумали люди. Кровь пью редко и, в основном, ради своего удовольствия, либо для ускорения регенерации.
4.БИО:
Я прожила долгую жизнь... Умерла. Переродилась... Иногда мне кажется, что я живу в этом мире с его сотворения, но это, конечно, не так.  Есть куда более древние существа, чем я. За века, прожитые в этом мире (да и не только в этом), я приобрела способность изменяться, превращаясь не только в стандартных летучих мышей и волков, но и в любое другое живое (а частично и не живое) существо. Моим созданиям данная способность передалась. Некоторое время я жила с кланом Тремер. Сейчас же я вновь свободна от обязательств и брожу в поисках нового дома. Я не слишком люблю людей. Но для меня важнее всего жизнь (естественно людей это не касается!). Я готова пожертвовать своей кровью и жизнью ради того, кого считаю младшим и достойным защиты.
5.Характер:
Как говориться наглость второе счастье, а наивность первое) Ну что сказать? Довольно умна и сообразительна. Редко ведётся не поводу у собственных желаний. Отлично контролирует эмоции и чувства, загоняя их под ледяную оболочку убийственного равнодушия. Улыбается очень редко - чаще скалиться.
6.Внешность:
Волосы чуть ниже плеч золотыми и черными прядями. Рост - что-то около 180... (а там от каблука зависит)).  Золотые глаза. Когда злюсь зрачек расползается на весь глаз и глаза становятся полностью черными как у демонов. Одета в корсет (скорее часть брони), черную блузку, черные кожаные штаны, такой же плащ и сапоги на 3-8см каблуке (либо камелоты/аналогичную обувь, если позволяет эпоха  )
Организация
ПОКА не состоит
8.Оружие:
Катана
9.Дополнительная Информация:
Рост: 180 (с каблуками)
Вес: 50кг
10.Частота посещения:
ЧастенькО)
11.Связь:
Мейла в профе, могу асю в личку кинуть)
12.Примечание от игрока:
ГЫ! :D

Отредактировано Миара (2007-09-12 16:02:35)

0

2

Миара
Отлично! Моя ничего против не имеет! Принята!

0