HellsinG: Война с нечистью

Объявление



Анкета Сату

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Сату микару
*
2. 17
*
3. Падший ангел
*
4. Была выгнана из ангелов, потому что убила одного из них, так как он вёл себя, будто самый главный.
Как только меня выгнали, а не знала куда мне идти и что ваапще делать, но тут на пути встретился ангел и я захотела ему отомстить. А побывала во многих местах, но меня ото всюду выгоняли, потому что я было в розыске. С тех пор я бженец, За которым будут охотиться до конца моих дней. И пришла сюда, так как бумаю, что тут я найду своё место

*
5. Очень мстительна, не разговорчива, люблю полетать над какимито окрестностми и запомнить их, так как может быть они мне понадобятся, Никогда не смеюсь, всегда одна, дружбу не воспринимаю всерьёз...
*
6.Высокая, с черными как темнота глазами, волосы не сильно длинные но и не короткие так же как и глаза черного цвета. Всегда одета в черное платье чуть выше колен без руковов. На талии повязана черная лента, руки и ноги переплетени частично лентами, такого же цвета. Большие крылья, когда они сложены, то достигают длнны до 170 см, а распахнутые до 250 см
*
7. Hellsing
*
8. Кровавый меч мести!
*
9. Рост у меня 180 см., вешу 50 кг.,
*
10. Раз в три или два дня
*
11.Мыло
*
12. Мне нечего сказать
*

Отредактировано Сату (2007-09-16 11:00:40)

0

2

А мою анкету кто-нидь проверит?

0

3

Какой ещё падший ангел?

0

4

Мне нравиться всё, кроме одной детали

Сату написал(а):

убивать всех ангелов, на моём пути.

У нас на форе всего один ангел и вообще в Хелсинге их помоему не наблюдется. Переделай сей факт и принята)

0

5

Хорошо, ща исправлю!

0

6

Я исправила

0

7

Сату
Ок... принята.

0