HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Одобрено Администрацией » Анкета Фейк Дезз


Анкета Фейк Дезз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя, Фамилия:Фейк Дезз
*Никаких "Кисок", "Малышек" и т. д.
2.Возраст:25
*Думайте головой прежде чем писать
3.Кто вы:человек
*Человек, вампир, упырь, оборотень и т. д.
4.БИО:Родился в г.Лондон, в самой обыкновенной семе....каких миллион.Мать неудавшаяся певица, по вечерам выступающая в нашем семейном клубе и одновременно являющаяся его управляющей, барменом и вышибалой на 0.5 ставки.Отец- работник лондонской полиции, вечно занятый и редко ,появляущийся в доме человек.
До 15 лет я рос хулиганистым не признающим ни каких авторитетов, вплоть до отцовского ремня, сорванцом.Хотя впрочем был вполне счастлив.
Но вот однажды, в один из тысячи нудных и ,по лондонски, хмурых вечеров.......В дверь нашего дома раздался стук.Мать пошла открыть дверь, я в это время сидел в своей комнате, делал уроки, как вдруг услышал взволнованные голоса  и шум шагов.Я, быстро, выскочил из-за стола и помчался вниз, влекомый шумом в прихожей.
Ещё тогда, сбегая по скрипучим лесницам родительского дома, я чувствовал- случилась беда....чтото ужастно непоправимое.....и с каждым шагом, приближаясь, я чувствовал ,как холодеет моё сердце....
С того моента прошло десять лет, а события, последовавшие за тем тем роковым вечером, досих-пор свежи в моей памяти...... Я не буду жалеть себя, не буду искать поддержки и сожаления ......... Я стану мстить......Тем Т.В.А.Р.Я.М, что убили мою семю.  .....Я незнаю кто они такие, но ето точно НЕ люди.......они достоины лищ СМЕРТИ!!!
   
*Не менее пяти полных строк.
5.Характер:Ураган внутри, лед снаружи. Положительные качества:    целеустремленность,умение сделать правельный вывод,принципиальность,умение видеть суть.
Отрицательные:не умение просчать,злопамятность,мания приследования.
*Не менее трех полных строк.
6.Внешность:Прекреплю позже.(ненашел достойного)
*Или описеваете не менее пяти полных строк или просто картинкой, но не вашим аватаром.
Организация исчу свои путь
*Hellsing, что-то другое, не состоит...
8.Оружие:штатный пистолет, десерт игл(отца/им я впервые убил одного из них)
* Не преувеличивать!
9.Дополнительная Информация:Вес 69 к.г./рост 1.90 м./телосложение спортивное
*Вес, рост и т.п.
10.Частота посещения:каждый день по часу,может больше
11.Связь: ICQ>>452-859-021/laskovujdemon@rambler.ru
*Только не ЛС
12.Примечание от игрока:В подоной игре впервые, надеюсь получить Fun :cool:
*Скажите что-нибудь

Отредактировано FaKeDaeth (2007-09-20 18:37:35)

0

2

Вроде полиции лондона не предусмотренно. Возьмите что-то другое.

0

3

Если не сложно,Алукард , подскажите чтото схожее).

0

4

Можешь пока выбрать НИЧЕГО, а потом по сюжету присоединится к ХеллсинГу или Ватикану.

0

5

Принят

0

6

:)

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Одобрено Администрацией » Анкета Фейк Дезз