С уважением относясь к труду и творчеству администрации форума, хочу высказать несколько мыслей.
Мысль
Попав впервые сьуда обратил внимание на неплохой дизайн и оформление форума, отметил, для себя, довольно активную работу админов.
Но просидев на форуме 4 дня отметил, что масса тем не посещается(мертвые темы).
Мне понятно стремление создателей ролевой показать большой мир, создавая нове темы(локации),но к сожалению
приследуя цель росширения мира сталкиваешся с проблемой отсудствия обсчения(как я заметил много игровых ситувций не нашли своего логического завершеня)
Как мне кажется стоит увеличивть мир Ролы по мере появления активных пользователей.
Теперь несколько слов о сюжетной линии .
Я конечно понимаю, что в Роле я новичек, и слова мои скорее всего имеют веса не больше пера, НО темнемение
......мне крайне интерено узнать 1)имеет ли каждый участник Ролы роль ,отведенную ему создателями, или находится так сказть в свободном плаваньи? 2)Какие роли предусмотрены для неканоничных персов и предусмотрены ли они вообще?
P.S.
Прошу не восприниать всё вышксказанное за попытку читать мораль и навязывать своё мнение. Это всеголиш мои мысли))

                                                                                   Искренне ваш Фейк Дезз

Отредактировано FaKeDaeth (2007-09-25 13:52:23)