HellsinG: Война с нечистью

Объявление



Мэлэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия:
*Никаких "Кисок", "Малышек" и т. д.
Мэлэль(Ксения)
2.Возраст:
*Думайте головой прежде чем писать
114 лет.(14)
3.Кто вы:
*Человек, вампир, упырь, оборотень и т. д.
Вампир
4.БИО:
*Не менее пяти полных строк.
Возраст 114 лет, поскольку стала вампиром в 14 лет. Поступила в организацию Хеллсинг по собственной воле. Служит только леди Интегре Хеллсинг. Прошлое : осталась сиротой по вине вампиров, они обратили меня когда мне было 14 лет, я их ненавидела и ушла из этого общества. Поступила в Хеллсинг только для того, что бы отомстить за себя и за свою семью, и для того что бы очистить этот мир от нечисти!
Очень много рисую, все  время...так что в комнате всегда беспорядок и много бумаги с карандашами...(ужас фантазии не хватает). Очень часто задумываюсь, ухожу в себя, порой это происходит в самый не подходящий момент. Всегда любила кошек, домой притаскивала....м-да жаль нельзя в организацию притащить, а то голову снимут. А! Порой люблю нести всякий бред и доставать всех кто на глаза попался....странно, не смотря на  то, что я вампир я много читаю литературы про них..Порой просто принимают за сумасшедшую.....
Еще никогда не было друзей.....

5.Характер:
*Не менее трех полных строк.
Мягкий и добрый, эмоциональная очень, общительная, порой агрессивна.....а так вобщем очень добрая...веселая...

6.Внешность:
*Или описеваете не менее пяти полных строк или просто картинкой, но не вашим аватаром.
Темные волосы длинные, красные глаза, высокая (рост-175), одежда: длинный черный плащ, кожаные штаны, черная рубашка, носит маленький крестик...(не серебряный если что!)

Организация
*Hellsing, что-то другое, не состоит...
Хеллсинг.

8.Оружие:
* Не преувеличивать!
Пистолет, заряжен серебряными разрывными патронами, иногда использую руки, клыки.....хи...

9.Дополнительная Информация:
*Вес, рост и т.п.рос 175, вес..мм...нескажу..
10.Частота посещения:
ох, да каждый день могу, но иногда и не бываю...но обещаю что буду приходить!
11.Связь:
*Только не ЛСася:476499104
12.Примечание от игрока:да белая и пушистая, со всеми буду дружить))
*Скажите что-нибудь

0

2

Мэлэль
Ваше личное дело принято!

0