1.Имя, Фамилия:
Меланья (фамилия стёрта из архивов)
2.Возраст:
16 лет
3.Кто вы:
Человек
4.БИО:
Ничего не помню в 5 (как говорят врачи) меня нашли в кустах, отправили в дет. дом. По поискам полиции родителей ничего не нашли, только парили мозги что они меня очень любили. Друзей не было все считали меня чудовищем (потомучто я очень сильно увлекалась мистикой). Через три года на моих глазах упыри сожрали моих наставников. Убежала в лес, подобрала какая-то тётя (кто она или что я не знаю...). Я очень долго с ней не разговаривала. Она начала меня тринеровать, ничего сразу не получалось( а она меня за всё это ругала).  Через семь лет стала профисиональной убийцей. Год шатаюсь по Англии. Знаю почти весь город наизусть. Пришла в Хеллсинг, когда увидела их на одной из улиц. В организации Хеллсинг пока учусь у Волтера так как ничего не умею... Была в шоке когда узнала что организация держит принятых в объятия тьмы, но всё таки... (По Виктории так- бы не сказала что она мертва.)

5.Характер:
Добрый и отзывчивый человек, но не особо люблю общаться с посторонними людими (особенно с подозрительными личностями)... Сладкоежка... Что скажут то и делаю... Люблю спать, но редко получается. Неуклюжа как не знаю кто.. Очень суеверная... Со стороны видно что я совсем ещё ребёнок, но иногда бывает наоборот. Часто поступают необдуманно... Характер сам стиснительный и поддатливый, черту характера можно изменить. Присутствует мнительность (в небольших количествах), настойчивость, способность постоять за себя (как ни прискорбно в редких случаях)
6.Внешность:
Коротковолосая брюнетка (волосы тупо не стрижены несколько лет ), рост 170, глаза карие, одежда не самая лучшая (рваные и довольно грязные джинсы, белая футболка, рваные кеды) , синяки под глазами. На шее серебрянный кулончик с единорогом и деревянный крестик. Если не приглядываться похожа на парня, который недавно разменял второй десяток... Сутулюсь... Иногда, когда читаю на кончике носа повисают очки.

http://keep4u.ru/imgs/b/080103/40/40d464290c9abfb7bb.gif
Организация:
Хеллсинг ( орден королевских протестантских рыцарей, занимающийся борьбой с нечистью )
8.Оружие:
Снайперская винтовка + швабра (Волтера -сана). Дали в Хеллсинге.
9.Дополнительная Информация:Смотри внешность...
10.Частота посещения:
Как смогу
11.Связь:
391-168-177
12.Примечание от игрока:
Мя? Сказать?