HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Лондон » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Наруто шёл по пустынному парку и беззаботно вертел головой смотря по сторонам и улыбаясь всем подряд. Да... что ни говори а для элитного бойца Ватикана он был слишком легкомысленен. Сев на скамью в ближайшем сквере Узумаки положил ногу на ногу и облакотившись на спину скамейки достал из сумки, которую он так же умудрился прихватить с собой, книгу. Не вдаваясь в название блондин открыл её на первой попавшейся странице и погрузился в тчение.

0

3

Девушка пришла в парк и без особой цели стала бродить по его территории. Заметив на одной из скамеек парня, Зика решила подойти поближе.
Привет , я тебе не мешаю??? - осведомилась она улыбнувшись незнакомцу.
Хоть с кем-то пообщаюсь...

ООС: Пиши в дальнейшем посты таким образом. Виктория.

0

4

Парень вздрогнул и суетливо отложив книгу посмотрел на незнакомку.
Ну... да не очень. Просто не ожидал здесь кого-то увидеть.
Наруто пробежался глазами по девушке, но не заметив ничего подозрительного успакоился.
Меня зовут Наруто. А тебя?

0

5

Из-за дерева послышался шум.Наруто мог заметить, что там показалась фигура, в капюшоне. Это не о чём не говорило, кроме того, что за ними следят, а так же, из-под капюшона показалась челюсть, с зубами вампира и вызженным клеймом в виде девятки.

0

6

Почувствовав слежку Узумаки обернулся и заметил странный силуэт. Внешне не придав этому особого значения внутренне Наруто ощутимо напрягся. Его рука сама по себе потянулась к кобуре в которой находился ствол
Слежка? Скорее всего...

0

7

Из-за дерева вышла фигура и подошла к Наруто. Эта фигура была полностью закрыта.
-Добрый день. Не подскажете, который час? Я забыл часы дома.
Фигура стала ждать, а Зика могла ощутить взгляд, поедающий её и сверлящий насквозь.

0

8

На сей раз Узумаки церемониться не стал. Резким движением выхватив из кобуры ствол парень приставил если не к затылку силуэта, то где-то в этой области.
- Ничем не могу вам помочь - выделяя каждое слово проговорил Наруто. В словах открыто слышилась неприязнь и угроза.
- А теперь не были бы вы так любезны исчезнуть с данной территории?

0

9

-Что же? Я хотел лишь спросить время, а вы решили нарватся на драку. Извольте.
Фигура рукой схватила Наруто за руку и вывернула её(руку тобишь). И сняла капюшон. Синяя кожа и ужасные морщины были ничем, по сравнению с тем, что к шее Наруто тянулись две пары клыков. вторая рука схватила Наруто за горло.

0

10

Ксо! Видно не зря я в Ватикан пошёл...
Узумаки что есть сил ударил существо ногой. Это отлетело не далеко. Где-то на метр.
Не мешкаясь Наруто выпустил две пули в голову этому нечто.

0

11

Существо встало и ударило Наруто. Оно стало бить Наруто в живот и  по голове. Затем существо запрыгнуло на дерево и стал выпускать в Наруто пули. Наруто мог наблюдать странную девятку на подбородке. Существо, спустившись с дерева раздвинул челюсть что-бы укусить Наруто. В это время девятка засветилась и у существа взпухли вены, и оно стало бодрее.

0

12

Твою мать! Чё это за херня??
Наруто в полном ступоре пытался уворачиваться от ударов и пуль. Что естественно было проблематично. ( грамм стали пронзили плечо Узумаки. Схватившись за плечо парень одной рукой перезарядил ствол и выпустил в существо около 10 пуль, уклониться от которых было практически нереально.

0

13

9 пуль Наруто ненансли никаких повреждений. Но зато последняя попала в девятку на подборядке и существо завизжав так, что у любого другого уши бы отпали.Оно убежало за дерево и стало тихо повизгивать там. Затем он кинуло камень в Наруто.

0

14

От такой реакции Наруто малось окасел и опустил ствол.
Оно обиделось что ли? Чё за бред?? И что мне с этим делать - размышлял Узумаки попутно уворачиваясь от летящих в него булыжников

0

15

Девятка на лице существа перестала болеть и существо опять набросилось на Наруто. Существо занесло руку что-бы убить Наруто.

0

16

Так ясно... Видимо когда попадаешь по девятке они не очень то в восторге...
Парень прицелился и выстрелил три пули в расчёте что одна из них попадёт по девятке.

0

17

АААА!!!!!
"Ударила ногой по спине алукарда"
ужас!!!!!!!!!!  не трогай его!!!!!!!!!!!!!!!!!
"стала пинать"

0

18

Zika_Asakura написал(а):

АААА!!!!!
"Ударила ногой по спине алукарда"
ужас!!!!!!!!!!  не трогай его!!!!!!!!!!!!!!!!!
"стала пинать"
0( Хорошо | Плохо )

ООС: Я ржу  :D Алукард не при чём. Он же пишет "существо". Это всё просто события сценария.

0

19

Zika_Asakura
Жжошь!

0

20

Существо упало и осталось без дыхания. Оно испарилось. На месте существа остался лишь его плащ. А так же в плаще поведнелось что-то белое. Плащ сложился вдвое и остался лежать на асфальте.

0

21

Наруто облегчённо вздохнул и убрав ствол в кобуру подошёл к тому месту где ранее находилось странное существо.
И что это была за хрень?
Носком кроссовка задев плащь Узумаки брезгливо отбросил его.

0

22

Из плаща выпала записка. В ней значилась некая информация.
"Если ты получил эту записку, ты лучший. Ты должен бить Узумаки Наруто. Он может помешать возвращению Целес. Он фанатичен и уничтожит её, ели узнает о "возвышении"  Подпись: Третий".

0

23

Нихрена (мягко говоря) нипоняв из записки, Узумаки всё же подобрал клочок бумажки и сунул её в карман.
Интересно кого это я должен уничтожить? И кто такая Целес? Эх... а утро так хорошо начиналось... Надо подумать над всем
С этими мыслями Наруто развернулся и пошёл прочь из парка.

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Лондон » Центральный парк