HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Одобрено Администрацией » Личное (личнее некуда) дело Кагами Намико


Личное (личнее некуда) дело Кагами Намико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия:
Намико Кагами (Namiko Kagami)
2.Возраст:
21 год
3.Кто вы:
Человек
4.БИО:
Намико является одной из самых проверенных агентов организации Хелсинг. По правде говоря, девушка ещё каких-то десять лет назад даже не подозревала о своём предназначении и жила вполне нормальной для своего  возраста жизнью. Если вы думаете что я сейчас начну заливать вам по поводу того что всю мою семью перекусали вампы и я попёрлась в Хелсинг лишь для того что бы повыбивать им зубы - то вы крупно ошибаетесь. Всё было намного проще. В один прекрасный летний (или осенний? Склероз...) вечер отец девчушки решил "серьёзно" поговорить с ней. Разговор и вправду получился серьёзный... даже слишком. С тех пор Нами загорелась идеей перенять "ремесло" от отца и стать почётным членом организации Хелсинг. Чего она в конце концов и добилась, никогда ни о чём не жалея
5.Характер:
Намико вспыльчива, но довольно быстро остывает. Постоянно допускает оплошности, но быстро учиться на ошибках. Вольнолюбива и в чём-то наивна, что скорее относится к плюсам ежели к минусам. В сложной ситауции всегда готова принять удар на себя. никогда не жалеет о сделанном, а старается смотреть в будующее.
6.Внешность:
(Картинка внизу))
Организация
Hellsing
8.Оружие:
Револьвер
9.Дополнительная Информация:
Рост: 169
Вес: 45
10.Частота посещения:
Часто)) Не отделаетесь теперя))
11.Связь:
Асю ты знаешь)
12.Примечание от игрока:
Я креведко!  :lol:

0

2

Намико Кагами
Принята, креведко  :D

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Одобрено Администрацией » Личное (личнее некуда) дело Кагами Намико