HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Организация » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Воть основной сюжет:
Британия.… Наши дни… Что-то неспокойно в королевстве, нечисть совсем обнаглела… Правда, это было задолго до наших дней, поэтому по указу королевы было создано специальное подразделение "Хелсинг". Специализация данного спец подразделения как вы можете догадаться: борьба с различной нечестью…

       До нынешних дней мракоборцы справлялись с поставленной задачей более или менее успешно. Но в наше время некая организация додумалась вживлять чипы в людей, они делали их псевдо-вампирами…Ситуация еще стала выходить из под цепких рук главы "Хелсинга" Леди Интегры, еще из-за того что в их дела стал вмешиваться, так называемый 13 отдел папской канцелярии, а попросту конкурирующая шарашка мракоборцев, только уже в рясах. Посланный отец, Александр Андерсен, одержим идеей истребления всех вампиров, еще и из-за этого возникают стычки между ним и главным чистильщиком - Алукардом. Что, в общем-то, предсказуемо, ведь он чистокровный вампир.

       На протяжении 13 эпизодов идет нарастание конфликта между таинственной организацией и Орденом Протестантских Рыцарей (иначе "Хелсинг"), куда еще для пущей головной боли вмешивается 13 отдел.… Каждый в этой бойне преследует свои, подчас очень своеобразные, интересы…

0

2

Значит таГ...

Я конечно ужасно извиняюсь перед Викторией, но она меня поставила- ответственным за сюжет и весь сюжет сейчас раскрывать не будем. Пока что собрание всех участников ХеллсинГа в обители Алукарда. Ещё людей добавим в сюжет. Искренеь ваш
                                                                                       Алукард.

0

3

Ммм... мне нравиться... вот только вопрос: что в это время будут делать остальные участники ХелсингА?

0

4

Тоже будут учавствовать...

0

5

Zika_Asakura
Здесь не флудим!

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Организация » Сюжет