HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Особняк "Hellsing" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 180

1

***

0

2

Выйдя из машины, Алукард провёл Викторию и Незнакомку в Гостевой зал и стал ждать хозяйку.
Ну вот мы и в Хеллсинге. Честно, я не привык вот так отступать...
Алукард убрал пистолет и снял шляпу.

0

3

Алукард
Сзади Алукарда стояла Интегра
Никто не привык...как она нас одалела?Как...я никогда не сталкивалась с подобным...

0

4

Тихим шагом пришел к гостевой комнате где были все.
-Вот она какая,организация Хелсинг.-осмтривался.

0

5

Def
Да это Хеллсинг...
Спокойно и необорачиваясь сказала Интегра
И если ты пришёл сюда ради вобственной выгоды и вобственных целий то уходи...наш долг защищать Англию во имя королевы....

0

6

-У меня есть правило..Оно звучит так "Равноценный обмен".Я буду служить вам и Англи и сам решать проблемы получая плюсы от должности.....

0

7

Def
Значит ты вступаешь в Хеллсинг не ради собственной выгоды?Харошо...решай свои проблемы не тут...а за пределами организации...
Интегра взглянула на Джефа,говорила она спокойно и серьёзно
И кстати я ещё незнаю как вас зовут молодой человек,извольте представица...

0

8

-Хех...Моё имя Дэф....Просто Дэф...Я не помню своей истиной фамилии....Так как у нас в деревне даже фамилий и не было....

0

9

Def
Всё понятно...моё имя вы уже знайте...
Холодно ответила Интегра,не глдя на вампира.

0

10

-Да,Леди Интегра...-проговорил Дэф опустив взгляд на пол.

0

11

Def
Это хорошо,вы точно хотите в Хеллсинг и клянётесь защищать Англию и служить королеве?
Всё ещё не смотря на Дэфа,так же холодно говорила Интегра,но уже немного подобрее,но это было не слышно в её голосе,она только повела бровью.

0

12

-Раньше я не трогал Англию,а так как это моя родина,то клянусь защищать её....

0

13

Def
Это хорошо,но ты не ответил на мой первый вопрос...ты точно хочешь в Хеллсинг?
Так же холодно сказала Интегра,только она подняла глаза и посмотрела на парня.

0

14

-А разве у меня есть выбор?По моим расчётам его просто у меня нету...Я точно хочу в Хеллсинг.

0

15

Def
У человека всегда есть выбор,но если ты точно хочешь в Хельсинг...хорошо...теперь я твоя начальница...
Английская свинья...тьфу!Ненавижу 13-й отдел!Почему я постоянно об этом думаю?
Интегра коварно улыбнулась и подняла голову,взгляд был холожен и невозмутим.
Теперь ты челен организации Хельсинг,хотя нам они неособо нужны,но ты хочешь служить Англии,а это главное...

0

16

-Я рад....-попытался сделать улыбку.

0

17

Интегра просто промолчала.
Правельно ли я делаю?Незнаю...почему я сомневаюсь,я ещё не делала ошибок,и не собитаюсь их делать...
Затем Интерга подняла глаза посмотрела на парня
От тебя требуеца только одно....полное подчинение...
Строго,серьёзно и холодно сказала девушка
Я понимаю что ты странник и привык к свободе,но ты тут и у тебя теперь новая жизнь,это единственное моё требоване,тебе ясно Дэф?

0

18

-Хорошо..Полное подчинение будет....У меня нет того чем можно было бы жертвовать так что всё будет хорошо...

Отредактировано Def (2007-09-13 22:38:27)

0

19

Def
Интегра просто кивнула,но ничего не ответила.
Не сомнивайся,думай что делать дальше...ещё эта девчонка...надо бы её убить,и вторая,но та не серьёзная,она просто хамка,но мне ещё предстоит разговор с ней...

0

20

-Но,что же мне делать дальше?-задал наводящий вопрос.

0

21

Def
-Пока ничего...на данный момент ничего,уже вечер,пока небыло никаких сообщений,да и думать тебе об этом ненадо,твоё дело выполнять...ясно?
Так же холодно сказала Интегра.

0

22

-Ясно,ясно.-проговорил Дэф отвлекаясь на другие вещи
"Почему она такая злая?"-думал вампир

0

23

Def
Вот и хорошо
Немного тише ответила Интегра,не так строго,но холодно.
Надо быть сильной,надо уничтожать упырей и лжевампиров,надо много думать,всё продумывать,и не сдаваца...самое главное не терять веру в себя...я смогу...точно...
Интегра погрузилась в глубокие раздумия
ООС:Всё я пошла...))

Отредактировано Интегра (2007-09-13 23:00:04)

0

24

-Ладно,я пожалуй присяду....-сел на первый попавшыйся стул.

ООС:Я тоже.

0

25

Виктория остановилась возле биз стоящего дивана посмотрев сначала на Интегру а потом на хозяина.
Странно это как-то всё...
Вздохнув девушка опустила голову.

0

26

Намико влетела в комнату держа ствол в правой руке. Заранее подготовленный для неприятелей клич "ну что не ждали? А я припёрлась!!" застрял в горле в тот момент когда она увидела Викторию, Интегру и Алукарда.
Эх... опять зря перешухерилась....
Убрав пистолет в кобуру, Кагами как ни в чём не бывало улыбнулась.
- Здрассьте..

0

27

Хакуфу зашла в гостевую где все были.
Вау, ну и харомы... - девушка посмотрела посторонам, потом развернулась и ещё раз посмотрела по сторонам.
Она подошла к дивану и села на него.
Так-с ну что ж...обсуждаем опять? а я как всегда не в курсе дела - Хакуфу посмотрела на всех присутствующих и вытинула руки, вдалеке хрустнув пальцами.

0

28

Ни на кого не оброщая внимания,вампир встал со стула.
-Пойду прогуляюсь....-начал уходить из организации,но перед этим обернулся.
-Если понадоблюсь можете связаться по этому телефону...-Дэф кинул визитку на которой чётко был написан мобильный телефон.Вскоре он ушел обратно на кладбище.
/Кладбище/

0

29

Хакуфу
-Не обольщайся. Ты в разговоре не замешена. Ты сдесь, только потому, что Леди Интегра Хочеть с тобой поговорить. не более.
Алукард посмотрел на девушку и еле заметно улыбнулся.
А гона ничего, раз смогла трезво мыслить в той обстановке, в которую я её поставил...

Отредактировано Алукард (2007-09-14 15:03:35)

0

30

Намико Кагами
А ты кто такая....??
Интегра отвлеклась от свих раздумий,но удивилась,но как всегда этого не показывала.
ООС:Юми!Угадай кто?
Хакуфу
Мы просто вас привели в Хеллсинг...я хотела с вами поговорить и вы уже должны быть мертвы,из-за той девушки,которая набросилась на нас,я незнаю почему она напала,если она не вампир то просто 13-й отдел хотел убрать меня...
Спокойно ответила Интегра.
Вы очень легкомыслена...и глупа...
Холодно сказала девушка посмотрев на Хакуфу.
Def
Просто промолчала,даже не глядя на парня

Отредактировано Интегра (2007-09-14 15:06:55)

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Особняк "Hellsing" » Гостевая комната