HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Особняк "Hellsing" » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Def
Девушка посмотрела вслед парню
Описание болезни: Скрытые наклонности дауна на грани нервного срыва и психического помешательства. Диагноз: Это не лечиться.

0

152

Алукард наполнил всем бокалы с напитками и показал на диваны.
Прошу, присаживайтесь. А то что-то все стоят, прямо как-то напряженно...
Алукард улыбнулся и пригубил кровь, которая была у него в бокале.

0

153

Девушка опустила свою пятую току не на показываемый Алукардом диван а ни рядом стоящий стул. Такова была особенность Виктории. Всё делать с точностью да наоборот. Называется на зло кондуктору куплю билет - пойду пешком.

0

154

Девушка робко присела на край дивана вертя в руках бокал с вином.
Рин неуверенно поднесла бокал к губам и отпила немного.
М.. а ничего...

0

155

Алукард осмотрел всех присутствующих и натянул шляпу на глаза так, что бы скрыть своё лицо.
И никто не хочет веселится или хотя бы познакомится поближе...Вес соединились в группы, в коллективе не может быть двух группировок, а тут есть.-Алукард пригубил бакал и из-под шляпы стал наблюдать за всеми присутствующими.

0

156

Виктория провела взглядом по присутствующим, на секунду задержав взгляд на Намико и на хозяине. К бокалу однако Целес пока не притрагивалась.

0

157

*забыв что-то Дэф развернулся и снова вошел в здание*
-Хм...где же она....-подходил к гостинной и шарил в карманах.
-Это была моя последняя пачка....

0

158

Рин обернулась
- Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко, а? - не без сарказма заметила она.
Эх... скучно...

0

159

Заметил пачку на столе и взял её
-Вот где я её оставил...-положил в карман.
-А чего это вы не "Веселитесь"?

0

160

Def
- Лично у меня нет настроя, да... Веселье вообще довольно редкое для меня состояние... 
Рин хмыкнула
- А тебя сей факт сильно волнует?

0

161

-Незнаю, почемуто неукого нет настроения веселится, что странно... Жаль.-Алукард осушил бокал и посмотрел на Викторию. Он улыбнулся, вспомнив, что она уже умеет телепортироватся. А затем посмотрел на Рин, что скромно сидела на диване, а потом перевёл взгляд на Дэфа, который явно курил не первый десяток, а то и другой и третий лет.

0

162

Rin
-Меня это не совсем заботит....-холодно ответил Дэф.
-НУ раз ни кто не веселиться,тогда я посижу тут ещё.....-с этими словами он сел на близ расположенный диван.

0

163

Def
- А ты чего ожидал? Щариков, музыки, красной ковровой дорожки и шампусик? Так что ли?
Целес фыркнула и перевела взгляд по направлению к окну.

0

164

Def
- Ну хоть что то не изменилось...
Рин повертела в руках бокал с вином и в задумчивости отпила немного.
Хм... Хелсинг - организация для борьбы с нечестью... только помоему её здесь слишком много...
Девушка невесело улыбнулась, вспомнив кем являеться сама.

0

165

Victoria
-Зачем мне твои шарики и всякое такое,меня это только раздражает....
Фыркнул я по направлении к  Виктории.Затем стал опять шарить в карманах плаща.

0

166

Алукард стряхнул с себя пыль и встал с дивана. Он подошёл к окну и выкинул туда бокал. Он посмотрел в даль и присмотрелся к церкви. Вампир присел на балкон и достал пистолет, незаметно для всех.
-Мне кажется именно сейчас банкет и начнётся.-Алукард усмехнулся.

Из далека прилетел ворон с письмом в клюве. Алукард понял, что письмо предзначалось Интегре, но его хозяйка спала, а на письме стоял штам, значащий, что нечисть проснулась. Алукард открыл письмо.
"На территории старой церкви появилась банда упырей. Она разрушает всё. Нужны бойцы. Трое. Можно и больше" Подпись: Инкогнито, как всегда..

0

167

Def
В ответ Целесь лишь усмехнулась.
- Курить не надоело, нет? Дыхалку портишь... хотя хуже уже наверно не будет
Виктория отпила крови из бакала.

0

168

Victoria
-Дыхалка?Ха ха ха....Ничего не слышал смешнее.Я вампир,уже мертвец ходячий на половину.Если я буду курить мои способности не ухудшаться...
После небольшого смеха Дэф достал пачку,а от туда сигарету и сунул её в зубы,а пачку убрал в карман.

0

169

Def
- Значит верно я подметила про "хуже уже не будет".
Виктория махнула рукой разгоняя сигаретный дым. Целес мельком скосила глаза на хозаина, стоящего не балконе. Так же от взгляда вампиршы не укрылась ни странная птица, ни такое же письмо.
Интересно что там...

0

170

-Хех..Да и вообще курить я люблю...
Затянулся и выпустил клуб дыма.Косо посмотрел на Алукарда.
-Интересно что он там делает....

0

171

Def
- Нервишки успокаиваешь таким образом или просто привычка?
Целес отпила из бокала всё ещё не сводя настороженного взгляда с Алукарда.

0

172

Victoria
-Скорее привычка...Сколько себя помню курю...
Ответил Виктории всё ещё сверля глазами Алукарда.

0

173

Рин в отличии от остальных не подавала вида своей заинтересованности, хотя было безумно любопытно узнать что там.
Это не моё дело. Если надо будет - мне сообщат... а не надо... чтож, не очень то и хотелось
Девушка отпила вина.

0

174

Def
- Хм... я так и подумала...
Виктория наконец заставила себя оторвать взгляд от хозяина и посмотреть в любую другую точку.
Почему он молчит....

0

175

Как и Виктория оторвал взгляд от Алукарда и посмотрел на стену сквозь дым.
-Хм...кончилась....
Дэф затушил сигарету и сунул руки в карманы.

0

176

Def
И слава богу - подумала Целес.
По правде говоря, дым и запах сигарет не вызывал у неё особого восторга, а одно сплошное раздражение.
Свято врея в то что сигарет у Дэфа больше не осталось Виктория отпила крови.

0

177

Алукард убрал письмо, а точнее сжог его и подошёл к Дэфу и Виктории. Он подмигнул им и шепнул.
Вобщем, пойдёмте, сейчас у нас серьёзное задание...-Было заметно, что Алукард насторожился и опосался идти туда, но он убрал пистолет и подошёл к выходу.

0

178

Целес встала со стула и поставив на стол недопитый бокал без лишних вопросов вышла за хозяином.

0

179

Сделал небольшой кивок и встал с дивана.Вкоре пошел за Викторией и Алукардом.

0

180

Намико отключив мобильный телефон рывком соскочила с подоконника и застёгивая воротник платья направилась к выходу.
"Ну и что там случилось... Хотя, я даже рада, есть возможность развеяться"
Накинув куртку девушка перешла на бег. ---) Кладбище

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Особняк "Hellsing" » Гостевая комната