HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная аллея


Заброшенная аллея

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Алукард шёл по алее, ожидая, что к нему присоединятся Дэф и Виктория. Он шёл к заброшеной церки.
Дьявол! Ведь это место рядом с тем местом, где...Вобщем Девятки там вроде давно уже нет...
Алукард продолжил идти по алее, ветер дул слева-направо и обдувал его. Вампира обдало лёгким ветерком и парой листьев.

0

3

Вампир покорно шел за Алукардом смотря ему в спину...
-Хм...этот вампир очень силён,зачем он тогда нас взял?Я думад он прекрасно бы сам справился с заданием..
Думал про себя Дэф сунув руки в карманы и наполовину закрыв глаза.

0

4

Целес быстрым шагом шла, а точнее почти бежала за Алукардом мало чего понимая, но подчиняясь приказам.
Ксо... мне кто-нибудь объяснит что происходит?
Вытащив на всякий случай из кобуры ствол Виктория пошла уже вполне нормальным шагом.

0

5

Вдалеке появилось 5 странных фигур. Они стали приближастя к вампирам медленным шагом.Алукард достал пистолеты и приготовился к бриблежению фигур. Фигуры стали приблежатся.  Вдруг 3 фигуры исчезли, а две помчались на вампиров на четвереньках. Три фигуры в капюшонах появились сзади и накинулись на Викторию, Дэфа и Алукарда

Алукард выстрелил в одну из фигур и удивился, потому-что рана заживилась. Вампир откинул Дэфа и Викторию в стороны, а сам стал палить в фигуры, но бесполезно. Фигуры заживляли все раны.

0

6

Вывернулся из под ударов и вытащил из плаща два ГанБЛейда.Нацелевшись стал палить по фигурам...
Это очень сильные вампиры...Если у них такая регенирация..Или же это....
Не успел додуматься как побежал на фигур и стал атакавать той частью ГанБлейда которая была предназначена для ближнего боя.

0

7

Не ожидав такого развития событий Виктория достала ещё один ствол и последовав примеру хозяина начала расстреливать странные силуэты. Толку ноль. Патроны кончились. Виктория начала суетливо шарить по карманам в поисках передозировки. Из за этой короткой замешки Целес на мгновение отвлеклась, но и этого хватило. Что то острое вонзилась в плечо девушки. Закусив от боли губу полицейская наугад двинула ногой по фигуре. Силуэт отлетел видимо не ожидав удара, но тут же поднялся не получив заметных повреждений.
Вот ксо! Что это?!

0

8

"смотрю"

0

9

Фигуры стали бить Дэфа и Алукарда. Викторию они пока не трогали. Одна из фигур схватила Викторию и сжала её в плечах. На Дэфа обрушились две бегущие фигуры, а Фигуры а плащах стали атакавать Алукарда. Из под капюшона появилась челюсть и попыталась укусить Викторию

Алукард развернулся и ужаснулся. Он попытался отстрелить голову силуэту, сжимающей Викторию. Алукард подбежал к Двум Фигурам, которые нападали на него и стал их расстреливать. Но их раны живо заживлялись и он, зарядив пистолеты специальными пулями отбил два силуэта от него и сила выстрела отнесла фигуры на 5 метров.

0

10

Zika_Asakura
Сообщения в одно слова считаются флудом.

0

11

Алукард
прости не знала

0

12

-Похоже это регенераторы....
Подумал Дэф ,рузмахивая полу мечём полу пистолетом.
-Я наводил справки о них..Надо только вспомнить...

0

13

Под натиском странных силуэтов Целес упала на колени походу пытаясь отстреливаться, что пока выходило не очень.
Да что же это такое....
Заметив сантиметрах в трёх от её шеи челюсти, девушка что есть сил рванулась и двинула коленом по этой самой челюсти. Эфекта сильного конечно не последовало но полицейская выйграла время.

0

14

С разворота ударил по шее силуета режущей частью оружия и голова у фигуры была отрезана ,а пока она находилась на расстоянии от шеи ,Дэф с разворота ударил ногой по голове,та отлетела на несколько метров ,а один из врагов упал намертво без головы.
-Похоже вот оно...Только я не думаю что он умер...
Посмтрел на бездыханное тело.

0

15

ОСС: Ребят, я извиняюсь, но мне надо отойти. Давайте вечерком?  :)

0

16

ОСС: Согласен....Я тоже должен уйти...

Отредактировано Def (2007-09-16 12:50:30)

0

17

ООС: Ок...

0

18

Существа полностью востановились и выстроились стеной, закрывая путь обратно. Они стали наступать и рычать. С одного спал капюшон. Картина престала не очень приятной. Сжатая, Серая кожа, бесцветные глаза и высженое на виске девятка.

Алукарду ничего не оставалось, как взять Дэфа и Викторию за плечи и обратится к ним.
Отходим. Тут мы безсильны. Нам надо отступить к заброшенной церкви, там мы сможем расчитать наше следующее действие. Отступаем.
Алукард развернулся и короткими телепортациями стал отдолятся к заброшеной церкви.

======>>>>> Заброшеная Церковь

0

19

Пешком? Нет уж... на пешие прогулки времени нет....
Сосредоточившись Виктория закрыла глаза и телепортировала вслед за хозяином.
Заброшенная Церковь--------)

0

20

-Хм....отлично...
Дэф опустил голову и улыбнулся затем развернулся и побежал к старой заброшеной церкви.

----Заброшенная церковь.

0

21

<-----Кладбище
Хакуфу появилась на старой лавке, она сидела смотря куда то вдаль.
-Эх как же скучно тут, а так хочется приключений.
Девушка отпустила голову и уткнулась взглядом в землю.

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Заброшенная аллея