HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 181

1

***

0

2

Хикари задумчиво шла ко входу к кладбищу.Распущеные черные волосы развевелись на ветру.Моросил дождь.Серые тучи медленно плыли по небу.Войдя-таки на кладбище, она побрела в глубь и вскоре села на одно из каменных надгробий.
Все достало...

0

3

Полицейская быстрым шагом шла по кладбищу то и дело оглядываясь по сторонам и именно по этому не глядя под ноги.
Интересно где Хозяин? Он должен быть тут!
И тут не заметив одно из торчащих из земли надгробий Целес живописно грохнулась и пропахала носом чуть ли не всю территорию от кладбища до ворот.
Горе я луковое.... под ноги смотреть надо было!
Сев на пятую току и оглядевшись девушка облакотилась спиной о одно из надгробий Целес вздохнула.

0

4

Уловив краем уха какой-то шум на другом конце кладбища, Хикари решила разобраться в чем дело.Чтобы не утруждать себя хотьбой, пришлось материалезовать крылья и полететь.Ну полетала она покоужилась, аборигены увидели-решили что ворона какая-то.Ну значит, долетела Хика до места, откудова раньше шум доносился.И увидела НЕЧТО.И это НЕЧТО посмело облакотиться на одно из надгробий...Впрочем, этим и сама Хикару занималась, так что оценив НЕЧТО как свою, приземлилась на землю.
- Ты кто такая, а?

0

5

Услыхав звуки человеческого (или не совсем) голоса девушка вздрогнула от неожиданности и встрепянувшись сьехала с надгробия. Почувствовав спиной холодную землю Виктория вздохнула
Ну да, Целес... Ты как всегда в своём репертуаре...
Решив не менять возу вампирша закатила глазюки и посмотрела на незнакомку
- Я Виктория...вроде была... а ты?

0

6

С неба раздалось громкое мяуканье и на землю примагнитился адский котик Депри.
- О!Депресняк!Вернулся наконец...-пробормотала Хикари поспешно натягивая на Депрясняка строгий ошейник-черный с шипами.После этой весьма трудновыполнимой операции, пельмешкО соизволила ответить.
- Я Хикари, да...Только ты моих крылышек не пугайся!Лады?

Отредактировано Hika-chan (2007-09-13 15:59:35)

0

7

Увидев столь "милое создание" Виктория слегка окосела но тут же взяла себя в руки
Спокойнее... вдох выдох... на службе у Хелсинга и не такого навидалась....
- Очень приятно... нет, крыльев я не особо боюсь - навидалась уже...

0

8

- Ты чуть ли не первая, кто не шарахается в обморок.Вампирчик да?
Довольно весело заявила Хикару, вовсю подзеркаливая Вик. Депресняк тем временем усиленно терся об ногу Вик, покуда хозяйка не отогонала его, да и то, благодаря пробегающей рядом собаки.
- Я, кстати, писатель.Вот что написала, Вик.Ты не против, если я тебя так называть?Вот первая глава всей правды о Рае...
Глава 1.Создание мира.

в начале был общий электро-магнитный фон и Дух Божий парил на редких всплесках волн
сначала Бог создал лампочку накаливания и отделил день от ночи. и увидел Бог, что это хорошо. и был вечер, и было утро, день первый.
на следующий день Бог создал радиомагнитное излучение. И отделил Бог ФМ от АМ и услышал Бог, что это хорошо. и был вечер, и было утро, день второй.
потом Бог создал первые телепередачи, среди которых особо выделялись Лесси и Семейка Адамс. и увидел Бог, что это хорошо. и был вечер, и было утро, день третий.
прошел день и Бог создал передачи цветные, кабельное телевидение и музыкальные клипы. и увидел Бог, что это хорошо. и был вечер, и было утро, день четвертый.
следующим Бог создал спутниковую и сотовую связь, чтобы люди могли всегда найти друг друга. и увидел Бог, что это - хорошо, но смсок все равно не хватает. и был вечер, и было утро, день пятый.
на шестой день Бог все-таки создал смс и Интернет. и понял Бог, что это - лучшее. и был вечер, и было утро, день шестой.

а все воскресенье Бог тупо просидел в сети!

Отредактировано Hika-chan (2007-09-13 16:27:07)

0

9

Внимательно выслушав рассказ Виктория прыснула.
- Весело... и давно ты пишешь?
Девушка наконец соизволила подняться с земли и отряхнуться.
- Э... а это кто, да?
Целес опастливо покосилась на Депресняка.

0

10

- Мой котик Депресняк.Помесь монстра из Тартара и райской кисы...Мой котик очень ранимый!Все его обижают.Я нашла его около 2 тысяч лет назад в Тартаре.Он, как и я, бессмертен.
С этими словами Хикари запрыгнула на надгробие, и болтая ногами, подзеркаливала Вик вовсю.

0

11

У Целес начал дёргаться правый глаз. Сделав вид что прослушала про ранимость и бессмертие, Виктория как ни в чём не бывало улыбнулась.
-Э... ясно...
... Ничего себе компания...

0

12

- Может, куда-нибудь слетаем?А компания...Ну меня многие считают странной, да.
Хикари задучиво уставилась куда-то далеко-далеко, как смотрят люди, потерявшие близких.Вечен век бессмертных, и очень грустно, когда нет друга, который бы находился в любую минуту рядом с тобой.Для Хикари таким другом стал Депресняк.

0

13

- Э... а куда? Знаю что вопрос глупый, но ничего другого в мою блондинистую голову не лезет...
Целес встала с земли и отряхнув своё "чё" уставилась на Хикари.
Нда, полицейская... ты как всегда гениальна....

0

14

Появился на кладбище и сел рядом с могилой.
-Как здесь тихо и спокойно....
Хм...бедный Йорик
Подумал вампир смотря на надгробие.

0

15

Заметив незнакомого ей ранее человека Виктория шарахнулась в сторону и снова упала на пятую точку.
Правильно Целес! Не всю пятую точку ещё отсидела!
Поднявшись с надгробия девушка отряхнулась что-то бормоча себе под нос.

0

16

Повернул взгляд на девушку
-Эм...здраствуйте..Что вы делаете в такое время на кладбище?
Проговорил он.
-Похоже ещё одна вампирша...

0

17

-Полицейская, что ты сдесь делаешь? Заводишь новых знакомых? Это не похоже на службу для одиноких душ.
Послышылось из неоткуда, после чего за Викторией появился Алукард.
-А вы кто такие? Надеюсь не из Ватикана...

0

18

Def
- э... это доболь сложный вопрос...
Виктория перевела взгляд на только что появившегося Алукарда.
- Хозяин! Я... это.. ну... вообщем...
Целес! Ты можешь сказать что нибудь более цельное?

0

19

-Ватикан?Хм...я кажись слышал о нём.Но извени Англия моя родина...Да и ещё в ватикан меня бы не взяли-Дэф приоткрыл рот.Рот как рот ,но только самым явным признаком были два клыка выпирающих из рта.

0

20

Алукард улыбнулся и посмотрел на вампира. Он положил руку на  плечо Виктории. Он посмотрел на Вампира пристальным взглядом.
Хм, я думаю ты меня уже узнал. Вижу у нас тут собрание...-Алукард вновь улыбнулся.
Странно. Так открыто показывает мне свою принадлежность к вампирам, хотя догадывается, что я в праве его уничтожить...

0

21

Машина остановилась у входа на кладбище,Интегра вышла из той самой машины и пошла по кладбищу.
Я не английская свинья...и вообще правельно ли я поступаю...Хеллсинг,это ответственность,но я с ней справляюсь!Это мой долг!Во имя королевы!И всей Англии!
Настроение заметно поднялось,девушка даже слегка улыбнулась.
А что я делаю на кладбище...я не стала готом...я просто гуляю...

Отредактировано Интегра (2007-09-13 20:15:29)

0

22

Почувствовав руку хозяина на своём плече Целес едва заметно и чуть неуверенно улыбнулась.
Хм... этот парень тоже вампир... да?
Виктория посмотрела сначала на Алукарда затем на Дэфа.
Обстановка накалятеся...

0

23

-Хм,Алукард из организации Хелсинг...Я тоже о тебе слышал...-проговорил Дэф и прикрыл рот.
-Я не приступник,я просто странник....-сказал Дэф,назвав тем самым причину по которой он не может убить его.

Отредактировано Def (2007-09-13 20:13:24)

0

24

-Пока-что от меня не зависит, твоя судьба.-Алукард закрыл глаза.-А от неё.
Алукард показал второй рукой на приблежающуеся Интегру.
-Ты должен её видеть. Ты же вампир. Она моя хозяйка и определит твою судьбу.

0

25

Хакуфу пришла на кладбище, свою любимое место для прогулки ночью.
Наконец то я вернулась на свою любимое местечко - с ненасытными глазами сказала девушка.
Она прошла немного вперёд и услышала чьи то разговоры.
Интересно кто это? - с недоумеванием и интересом сказала Хакуфу.
Хакуфу смедляла шаг, а звуки были всё слышнее.

0

26

Девушка резко обернулась и заметила незнакомую её персону. Виктория невольно насторожилась.
А это кто...
Сощурив глаза вампирша оскалилась и тут же сама удивилась своему поведению
Что с тобой Целес?

0

27

Victoria
Алукард
Виктория...Алукард...вы мне не можите сказать кто это?
Интегра ничуть не удивилась,просто повела бровью...
Вы тоже вампир как я поняла...
Спокойно сказала девушка.
Скажите пожалуйста мне одну вещь...как вы могли слышать о Хеллсинге или где?Может вопрос глупый,но всё же...и ещё одно....как вы стали вампиром?Мне просто интересно....

0

28

Дэф посмотрел на девушку...
-Хм..одна из выдающихся моих способностей это слежка и информарование,я знаю кто это..Да и наслышан побольше чем о тебе Алкурд.Леди Интегра-Дэф перевёл взгляд на надгробие.
-Похоже я скоро к тебе присоеденюсь...-сказал он поглаживая холодный камень.

0

29

-Это ещё не известно. Я советую тебе не торопится. Лучше объяснись...
Алукард убрал руку с плеча Виктории и исчез, скрестив руки. Он появился перед Хакуфу.
-Подслушивать неприлично, Мисс. Почему вы подслушиваете?-Алукард посмотрел на вампиршу.

0

30

- Не имею понятия Леди Интегра...
Целес чуть склонила голову проявляя почтение по отношению к начальству.
Виктория мельком скосила глаза на Алукарда появившегося перед незнакомкой.

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище