HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Интегра
-Я не хочу драк.так что расскажу.Как я уже сказал мой конёк это слежка и информирование...Я следил за некоторыми членами вашей организации.Наводил справки о других организациях и менялся информацие с другими вампирами....А стал я вампиром....Давно это было сейчас и не вспомню...Это случилось около 100 лет назад....-пояснил Дэф Интегре.

0

32

Алукард достал пистолет и приставил ко лбу девушки.
-Позвольте обьяснится. Иначе вам несдобровать. Хозяйка, я жду вашего разрешения на выстрел.
Алукард достал второй пистолет и перезарядил его., После чего тоже приставил его к груди девушки.

0

33

Def
Интегра удивилась,но не подала вида,просто опять повела бровью,и ухмыльнулась,немного подумав девушка наконец посмотрела на незнакомца.
Мне интересно как...я неуверена что вы просто вампир и неуверена в том что вы не шпион,но я могу быть уверена что вы не из Ватикана,там листовки Александра Андерсона...может вы просто захотели другой жизни и вам вживили чипы...вот теперь вы и вампир...
Затем она посмотрела на Викторию которая дала ей ответ и опять перевела взгляд на незнакомца
Послушайте...я неочень верю в вашу историю,я могу просто попросить Алукарда расправица с ваи...

0

34

Девушка ехидно улыбнулась.Перевела глаза на рядом стоящего ею незнакомца.Она моментально телепортировалась и оказалась неподалёку на гробной плите.
Ты такого не ожидал? - с хитрой улыбкой сказала она.

0

35

-Леди Интегра, я лишь жду вашего приказания. Мне она ой как не нравится. Попрошу вас не медлить.
Алукард перенёс прицелы пистолетов на незнакомку.
-Полицейкая, помоги мне с огневой мощью, что у тебя с собой?

0

36

Алукард
Рано Алукард...подожди...сначала надо выяснить кто этот подозрительный тип...а затем уже разберёшся с девчёнкой...
Сухо произнесла Интегра,посмотрев на Алукарда,затем вновь перевела взгляд на незнакомца.

0

37

Интегра
-Хм...думайте что хотите..Но могу вас уверить что я самый настоящий вампир который может быть...-Дэф прикрыл глаза.

0

38

Алукард убрал пистолеты, но не сбавил оборотов и был готов к бою. Он вновь положил руку на плечо полицейской.
Да хозяйка. Разберёмся. Та что? Кто вы на самаом деле такой?
Алукард посмотрел сначала на Дэфа, потом на незнакомку, а потом опять вернул взгляд на Дэфа.

ОСС: Я тут читал его анкету. реально вампир... =)

Отредактировано Алукард (2007-09-13 20:37:40)

0

39

Спокойнее народец, если вы народец.Как я понимаю здесь все собрались вампиры? - девушка посмотрела на всех. и показала зубы.
Я одна из вас. Так что прошу любить и не жаловаться - Хакуфу спрыгнула с плитки и резко встала на землю.
Она сделала пару шагов но остановилась, поглядела в сторону незнакомца что был вооружём и с выдохом сказала.
Если можно, то убирите оружие, оно вам ни к чему. к тому же я не собираюсь атаковать

0

40

- Уйду я от вас.Тут становится всемирное скопление людей.Ладно, Вик, я не особо люблю когда вокруг столько вампиров...Ладно там, парочка но столько!Депресняк, за мной!-заявила Хикари и спрыгнув с надгробия, матерелизовала крылья.
- А про меня как всегда нужно забыть...Нет, Хикари вообще не существует!Назывется "Я никто и зовут меня никак!"Хотя...Может тут будет весело.Скучна там, у меня в офисе.Останусь с вами на пару часиков, ога!
С этими словами, Хика взлетела, возомнив, что будет гораздо лучше отвечать сверху.

0

41

Def
Интегра уже злилась,но слава богу не пказывала этого
Глупый...как ты мне это докажешь?И как ты собирал информацию о организачиях если все они совершенно секретны?Я думаю...и у меня пока только один вариант,ты шпион...
Хакуфу
Интегра была в ярости
Я человек!!Как ты могла назвать меня вампиром жалкое создание!Алукард!Прикончи её!!
Сколько наглого народа...
ООС:Я поняла,я тоже читала

0

42

-Ну можешь покапаться в моих органах....Худо бедно потом зарегенерируют....Мне просто нужно много знать ,что бы принять меры предостарожности.Я одиночка...-облокатился на камень

0

43

-Как прикажете хозяйка. если хотите, то...-Алукард машинально достал пистолеты и выпустил две пули в незнакомку.
-Разрешение какого уровня вы мне даёте?-Сказал Алукард, выпуская ещё две пули.
Вот теперь полицейская, стреляй!-Алукард передал послание Виктроии.

0

44

Девушка с лёгкостью увернулась от пуль.
Вопрос на засыпку: Как ты меня прикончишь? - Хакуфу посмотрела на незнакомку.
Кстати хочу представится я Хакуфу.можно просто Хаки - Хакуфу подошла ещё ближе к незнакомцам.
Ещё вопрос один, надеюсь:Что вы привязались к этому как я понимаю вампиру? - девушка перевела взгляд на вампира к которому предрались.
(офф:инет тормозит и поздно отправляет сообщения. извиняюсь. я буду их редактироать)

Отредактировано Хакуфу (2007-09-13 20:52:20)

0

45

- Может на меня кто-нибудь обратит внимание, а?-возмущенно крикнула Хикари.Она терпеть не могла, когда ее не замечают, и начала наигрывать на флейте мелодию.От звуков флейты, окружающих поманило в сон, поскольку Хика добивалась мира.
- Ну-с?Только чур меня не бить!Я исполняю свой моральный долг!
Депресняк тем временем усиленно терся о ноги Интегры, поэтому с каждой секундой ее настроение ухудшалось.

0

46

Def
Я поняла...значит тебе нужна какая-то поддержка,а если ты вампир и следовательно бессмертный тебе просто нужно общение и в тебе есть желание творить добро...я правельно поняла...если нет то объясни почему ты хочешь в Хеллсинг?
Серьёзно посмотрела на парня
Хакуфу
Сама увидешь,и вообще аочему ты мне задаёшь такие вопросы?Я хозяйка Алукарда...
Спокойно ответила Интегла,коварно улыбнувшись.

0

47

ООС:Я на 5 сек отойду...

0

48

Интегра
-Я сказал что я одиночка....Мне в Хеллсинге нечего делать...Хм...я строгий ,но добрый...Это мои качества...А общение я нахожу с отмосферой....-поочерёдно ответил на все вопросы.

0

49

А я сама себе хозяйка.Кстати что я должна увидеть? - Хакуфу с удивлением посмотрела на незнакомку.
Она подошла к ним и уже точно оказалась  в их кружочке.
хм...мда а я думала что я странная - думала девушка закатывав глаза.

0

50

Алукард появился перед незнакомкой и недождавшись разрешения, погрузил девушку в галюцинации. Девушка оказалась в полной темноте. Внизу, вверху и вообще везде было темно и вдруго на неё посмотрел один красный глаз. Потом появился ещё один, и ещё один и вдруг тьма разбавилась милионами красных глаз. К девушке приблизилась чёрная, полная глаз рука и стала сжимать ей горло. В реальности Алукард закрыл её тёмным полем и трансформировавшись стал её душить.
-Мне убить её хозяйка?

0

51

- Не, народ, вы меня своим игнором вконец достали!-разозлилась Хикари, спрыгивая на землю, и разглядывая всех своим испепеляющим взглядом.
- Я покажу вам, как злить дочурку Люцифера!Хотя...Мне, в приципе, враги не нужны.Беру свое первое предложение назад...-прошипела она.

0

52

Девушка погрузилась в темноту, через пару секунд она очнулась и почувствовала что её душат. Она улыбнулась ехидной улыбкой.
Я всё равно почти мертва, зря стараешься. - не хотев разгневать незнакомца Хакуфу говорила спокойным голосом.

0

53

Алукард сохранил спокойствие ии посмотрел на незнакомку. Он Немного ослабил хватку.
-да, ты права, но отправить в ад, моим способом могу. Стоит мне тебя задушить и ты отправишлся в ад!
Алукард засмеялся и посмотрел на хозяйку, ждя её слова. Решения, жить незнакомке или нет.

0

54

Алукард
Интегра думала,и довольно долго.
Снятие печати до 2-ого уровня ограничения,ситуация а,эффект Кромвиля принят во внимание,печать снимаеца до полного уничтожения цели...
Спокойно произнесла девушка,посмотрев на незнакомку
ООС:Я ничё не напутала?
Def
Тогда нам с тобой неочем говорить...
Пожала плечами

0

55

Девушка только слегка засмеялась
Мда, ад это что то крассное, а я не люблю крассное, много красного. К тому же я смогу найти выход из ада. - сказал девушка.
(офф:лан всем пока)

0

56

Интегра
ОСС: напоминаю, убивать не можем, так чот, лучше тебе передумать. Пока-что. =)))

0

57

Хикари со всей дури пнула булыжник, влетевший в Интегру.Деепресняк тем временем гонялся за всем движущимся, а его хозяйка подзеркаливала всех кого не лень.Вот только Алукарда не получалось пробить...
- Это ж надо так игнорить!А Ад...Я могу в любой момент эту девушку оттудова вывести.Стоит мнетолько захотеть...

Отредактировано Hika-chan (2007-09-13 21:09:05)

0

58

Интегра
Тем более ,меня никто не зовёт в организации....Я слышал что Хеллсинг одна из лучших организаций..А ты как их глава должна зать это...

0

59

Алукард мгновенно отпустил незнакомку и подставил спину под удар плиты, дабы спасти хозяйку.
-Прийдётся потянуть немного...Думаю надо пока что вас охранять.
Алукард достал пистолет и перезарядил его

0

60

Алукард
ООС:Я прекрасно это понимаю,но ты её не убьёшь...я не в первый раз на роле...и она всёравно увернёца от удара,т.к. не ты пишешь что ты ей сделала,ты только наносишь удар,а она уже пишет как твой удар повлиял на неё...
Хакуфу
Значит тебя не напугать,понятно...Алукард,стой...я хочу с ней поговорить...только поже...
Интегра задумалась
ООС:Самый большой минус тут в том что убивать нельзя...эх...мечты...

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище