HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

-Сначало найди магилу...А остальное я сделаю сам....
Вздохнул и посмотрел на девушку.
-Пепел..Как его....У меня есть идея....
Думал он ,погрузившись в мысли.

0

122

Def
По лицу девушки пробежала волна недоволия. "Найди, а я сделаю сам?"
- Ну, Здрасте я ваша тётя, а точнее двоюродная бабушка, троюродного дедушки Джека-Потрошителя... Ладно-ладно...
Нахмурившись девушка бросила взгляд на парня и развернулась влево,
- я пойду туда, чтобы найти могилку и чтобы ты сделал всё остальное. - с сарказмом добавила блондинка. (Ну что с неё взять?  :D )

0

123

Во время поиска Намико наткнулась на могилу Дэниала-7. Дэф, ходя между могил, почувствовал, что за ним наблюдают. В это время Намико могла наблюдать, как могила из менилась на Дэниал-9, потом на Дэниал-8 а потом опять на Дэниал-7.

0

124

-Хм...ты даже не понимаешь что от этого зависят жизни людей..А что с тебя взять...
Начал идти в другую сторону осматривая могилы....
-Хм..где же она?
Обернулся и попытлся уследить за кем то.
-Слежка?Странно.

Отредактировано Def (2007-09-16 18:55:14)

0

125

- Ну конечно, я вообще ничего не понимаю, и как меня такую тупую сюда взяли... - раздражённо протянула Кагвми.
- Ага... - глухо откликнулась девушка смотря на надгробие. -  Дэниал 7...
Когда же надгробие начало менятся, девушка достала револьвер и выдохнула.
- Это, что за байки из склеппа? Что это? - протянула блонди, когда надгробие снова сменилась к первому варианту.
Оглянувшись назад девушка посмотрела на напарника,потом снова на могилу и всё же окликнула вампира хотя было жгучее желание промолчать. - Дэф! Тут кое что интересное...

0

126

-Что?Ты нашла могилу?
Подошел к девушке.Чуство слежки всё не уходило.
-Странно,очень странно....
Сказал он осматривая надгробие.

0

127

Def
- А где же, цитирую: "Молодец, Намико ты хорошо потрудилась, оказывается ты хоть что-то способна понять!" - пробубнила блондинка.
Сказала она это скорее по привычки и лишь бы не уйти в глубокий ступор.
- А что именно странно... Что произошло, и зачем он нам.
Девушка умалчивала о меняющихся надгробиях.

0

128

Всеслав пришел на кладбище. В последнее время он только тут и бывает поскольку тут всегда спокойно и нет суеты города вокруг, однако через некоторое время он заметил двух неизвестных личностей.
- Черт это ещё кто? - Вервольф уходить не собирался и решил изобразить из себя простого посетителя. вроде как пришел проведать могилу родственника

0

129

-Подожди,сейчас не время.А хотя ладно..Это было задание от Алукарда.Он сказал найти эту магилу и уничтожить прах который находиться там.
Попытался вскопнуть руками землю.
-не очень то приятно марадёрствовать....

0

130

Def
Девушка посмотрела на парня, потом оглянулась, было как-то не по себе. Неприядный холодок вдоль спины.
- От Алукарда... - повторила девушка и присела рядом.
- Может помоч. Или лопату раздобыть. Не думаю, что прах хоронят прямо у поверхности... - протянула Намико.

0

131

-Ладно,подожди моленко.
С размаху ударил землю кулаком и проник в неё достаточно чтобы нащупать урну.
-Кажеться она.
Вытянул какуюто урну со странными рисунками на ней.

0

132

Def
- Ага, ясно, а я глупая и забыла с кем имею дело... - удивлённо протянула Кагами.
- Урна, а в ней как я понимаю прах. - девушка наклонилась поближе, чтобы повнимательнее изучить предмет.
- Интересно, но самое интересное... Почему всё так просто?
Девушка продолжая неприятно морщиться снова оглянулась и посмотрела на Дэфа.

0

133

Из-За могил стали выходить упыри. Они стали приблежатся к Дэфу. Один из них пробурчал что-то.
-Положи урну назад урод! Иначе я тея уничтожу! Наш хозяин Восьмой неразрешал никому трогать его прах...

0

134

Засунул урну под плащь так что силует торса был похож на то что в его в боку торчало несколько рёбер.
-Попроси вежливее...
Пробурчал я упырю и достал ГанБлейд.Вскоре выстрелил по упырю пару раз.

0

135

Всеслав ещё не успел далеко уйти как увидел картину поднимающихся упырей.
- У этих людей похоже проблема. Будем надеятся на меня она не перекинется, но все же понаблюдать стоит - Русский перевертыш спрятался за каким то бошльшим памятником и стал от туда наблюдать.
- Все таки кто эти люди. Не похожи они на мародеров, особенно парень, он больше похож на "дитя ночи".

0

136

Намико резко приподняла свою пятую точку, продолжая сживать в ручонках оружие.
Взгляд девушки скользил по упырям, не без отвращения.
- А почему восьмой? - с интересом протянула блондинка. Там их вроде трое, седьмой и девятый рядышком...

0

137

-Хм...не отдам...
Вылетело у Дэфа пару слов и она начал палить по всем подходящим упырям.
-Что ты стоишь?Помогай
Прокричал вампир Намико

0

138

Def
- Не ори на меня, гемоглобинозависимый! - прошипела блондинка.
И всё же так же направила оружие на упырей начала стрелять.
Перспектива стать обескровленной её не прельщала и девушка встала спиной к Дэфу.
- Зачем им то нужна эта мусорка?

0

139

-Меня не посвещали во все сути дела...Но я знаю одно что нам нужно уничтожить прах....
Быстро сменил обычные пули на разрывные и начал снова палить по упырям.
Хм..если я успею сделать это то всё будет кончено...

0

140

Def
- Тебя бы хотябы во что-то посвятили, а меня нет... Вот знаешь вопросик из любопытства, а если меня один из этих... - девушка кивнула в сторону упырей. - ...укусит. Я тоже стану такой?
Намико передёрнулась стрельнув пару раз, и заменяя патроны.
- Им, что эта пыль дорога как память или от этого, что-то зависит, во что меня забыли посвятить и главное, кто этот Дэниал такой был?

0

141

-Слишком много вопросов.Скажу одно если тебя укусит один из упырей то ты станешь такой.И мне ничего не останеться как убить тебя...
Проговорил Дэф сделав серёзное лицо и одной рукой прикрывал урну а в другой держал ГанБлейд и палил по упырям.

0

142

Def
Намико грязно выругалось, чего нельзя было бы подумать о хорошенькой блондинки.
- Вот... - сдержавшись девушка с особым рвением начала стрелять.
- Ты мне потом, как нибудь ответишь на вопросики, ну если я в живых останусь, хотя пускать слюни в мои планы не входит...
- Ах, да... А почему их так много? И что-то они особо не спешат протягивать ноги, да?

0

143

Машина остановилась у кладбища,Интегра каторая держала в руках пистолет,затем она очень злая(это было написанно на её лице) подошла к Намико и начала орать(очень громко),почти ничего было не понятно,вот только то что можно было понять.
Дура!Ты понимаешь что сделала?Точнее что пыталась сделать!?Ты хотела стать вампиром!!(затем долгий и непонятный ор)Спасибо Алукарду..хотя я и сама виновата...ты понимаешь что могла стать упырём??!!И очень просто!Интегра была настолько зла что хотела даж врезать Намико,затем она подошла к Дэфу.
На кого ты работаешь я тебя последний раз спрашиваю,кто тебя послал сделать моих сотрудников упырями...ОТВЕЧАЙ!!!!
А я то думаю почему так спокойно...и вот тебе на!Шпион...может он как Лаура?
"Тихо" сказала Интегра(её ангельский голосок даже мёртвого мог поднять)

0

144

-Надо отступать....Пошли за мной...
Сказал Дэф и прыгнул на надгробие а с него высоким прыжком перемахнул черех упырей.
Она же человек....
Пробил небольшой путь сквозь толпы упырей.
Быстрей беги пока тропа не заполнилась ими....
Слова Интегры я проигнорировал так как был полностью углублён в задание.

Отредактировано Def (2007-09-16 20:13:22)

0

145

Всеслав стал трансформироватся. Тело покрыло густая серая шерсть, а морда вытянулась и челюсть украсили большие и острые зубы, как и руки украсили кривые когти. В момент трансформации слышался небольшое скуление.
- Похоже им все таки нужна помощь - оборотень волчьей мордой посмотрел из за памятника.

0

146

- Простите леди Интегра (так посоветовала Целес  у нас сюжет :D ))
- Блин! Блин! Блин! - Намико активна шевелила нижними конечостями не забывая так же активно отстреливаться.
"Да в такой обстановке нервы грубеют, ничего не поделаешь, а раньше я была тихой мирной девочкой, которая на вряд ли бы могла представить, что вот так вот будет пробираться сквозь упырей"
- Прочь с дороги... - девушка отпихиваясь и отстреливаясь от упырей, побежала за Дэфом.

0

147

Def
Интегра обернулась и заметила упырей,которые двигались на неё.
Сейчас прибудет отряд нашей организации,они справяца я надеюсь,а нам пока надо бежать,и ты пойдёшь со мной если тебе пока дорога твоя полувековая жизнь.
Намико Кагами
Намико!Быстрей!Поговорим в Хеллсинге!
Интегра взяла девушку за руку,и потащила к машине.
Если не хочешь быть упырём давай быстрей!

0

148

-Леди Интегра,я потом вам всё обясню.
Передал мысли Интегре.
-Так Намико,теперь нам надо идти вон туда...
Указал на заброшанную церковь.
-не отстовай...
Побежал к церкви.Обернулся и заметил что Интегра пытаеться заташщить девушку к машине.Не стал мешать ей а сам не сбавлял темпа.

/Заброшенная Церковь/

Отредактировано Def (2007-09-16 20:23:18)

0

149

-Дэниал Восьмой был одним из девятки Вампиров в которую входил вами уважаемый Алукард. Но потом ушёл от туда. Все его искали, а он стал прихвостнем Интегры! А потом Восьмого убили! И вы умрёте как и он!!!-Все упыри превратились в одного и стали атакавать Дэфа и Намико, не замечая Интегры.

0

150

- Леди Интегра, а нам как я понимаю надо туда... - девушка ткнула в сторону Церкви.
- Как я понимаю там Алукард... Он нас сюда послал.
Девушка посмотрела не леди Интегру пару раз выстрелила, потом на дэфа.
"Вот и что делать бежать в церковь замаливать грехи или с хозяйкой получать по мозгам в замке Так всё надо в церковь..."
Девушка бросила взгляд на Дэфа.
- Угу, но это проблематично.

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище