HellsinG: Война с нечистью

Объявление


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище


Кладбище

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Надо отвлечь этих тварей - Думал лихорадочно оборотень - Блин надеюсь я не получу и от тех кому пытаюсь помочь- Всеслав стал на 4 конечности и завыл, протяжно, громко и жутко, чтобы упыри отвлеклись на него это возможно даст тем людям время убежать.

0

152

Остоновился недалеко от церкви как заметил огромного упыря.
-Ксо...Надо сначало с ним покончить....
Проговорил Дэф и стал палить по упырю

0

153

Упырь подбежал к Дэфу и ударил его с огромный силой. Затем из огромной шарообразной спины упыря вытянулись части тела, которые стали душить Намико. Затем Так же Упырь решил так же атакавать Всеслава. Упырь схватил волка и кинул в надгробие.

0

154

Девушка растерянно сжимала пистолет не забывая нажимать на курок.
"Всё прощай работа, прости папа... Блин ну что это такое, ну почему у меня всё так по дурацки получается... То подумали, что я уже решила стать вампом, потом вот щас упырь придурошный, надгробия скачут и главное, я ничего не понимаю... Вот ведь не задача"
Но додумать девушка не успела, она даже толком не осознала как ей перекрыли доступ к кислороду. Её начали душить.
Прохрипев, что-то нечеленораздельное, девушка пару раз выстрелила, и попыталась ослабить хватку.

0

155

Намико
Это приказ!А приказы не обсуждаюца!
Заорала Интегра
Дэф!Быстро в Хеллсинг!Нам предстоит серьёздный разговор!Надеюсь Алукард и Виктория с ними справяца...
Но упыри заблокировали вход

Отредактировано Интегра (2007-09-16 21:25:30)

0

156

Интегра
ОСС: Куда? Сейчас вас всех убьют вместе с Алукардом и Викторией в Церкви! =)

0

157

Твою.....! - Всеслав спиной разбил надгробие, но уже через секунду был на ногах - Русские солдаты не сдаются - Оборотень изобразил гадкую ухмылку и со всей своей звериной скоростью устремился на гиганского упыря и в прыжке впился когтями ему в спину, а потом как опытный кошак (хотя он волк) устремился по этой спине как по дереву к его голове намереваясь причинить ей большие неприятности.

Отредактировано Всеслав (2007-09-16 20:50:51)

0

158

Хм...так какие у меня пули там?
Посамотрел на цвет гильз и увидел что пули разрывные.Начал палить по рукам упыря,ощущая всю боль от удара.
Сегодня ни кто кроме тебя не умрёт...
Смотре на упыря сверлящим взглядом.

0

159

Упырь наотмаш ударил по всеславу и подошёл в Дэфу.
-Да ну? Я умру? Я так не думаю! Погибнешь ты! Ублюдок!!!-Упырь засмеялся-Меня не убить! Моя девятка находится там, где ваша пуля не достанет меня! Она спрятана!!!
Упырь подошёл к Намико и выкинул её на центр кладбища
-Ты тоже умрёшь!!!!

0

160

Всеслав преземлился на ноги и посмотрел на гиганта после чего заорал во все горло (по русски).
- Эй ты!!! Не надо меня игнорировать - Он опять устремился на 4 лапах к нему и в прышжке буквально вгрызся в его плоть начиная рвать её зубами и когтями

0

161

Алукард
Девушка начинала медленно, но верно сатанеть. Подняв большие зелёные глаза наполненные бешенством, блондинка поднялась.
- Какая прелесть. А моего мнения как я понимаю никто не спрашивал... Какая жалость, но я не спешу на тот свет.
Девушка повернула голову к Дэфу:
- Про какую девятку он говорит? Что это такое? Поисни уж будь так любезен, а то я умру не от сражения, а от любопытства!

0

162

Упырь расмеялся, но это было лишь притворство он не успевал отвечать всем на их удары, вдруг он упал на колени.
-Он не знает, что такое девятка.Я скажу, потому-что вы скоро умрёте! Девятка-это метка, при попадание в которую, можно меня убить! Но вам её не достать. Она у меня на ладо...-Упырь прикусил язык и продолжил драку

0

163

-Ладо...?Кажисб понял....
Проговорил Дэф и подбежал к упырю,с разворота ударил его по лицу в прыжке.Потом нацелился на обратную сторону ладони и прострелил её разрывной пулей.Упырю должен был по крайней мере остать бе руки.
-А вдруг не та рука?
Мелкнуло у него в голове.

0

164

Намико снова грязно выругалась сквозь зубы не отводя взгляда от упыря.
"Ну и что теперь делать? Предложить поиграть в ладушки, конечно он упырь, но не да такой степени, хоть и сказал где, но не сказал на какой и как к нему сейчас подобраться... "
Девушка откинула светлуй прядь с волос, ладно давай Намико, включай дурочку, это у тебя лучше всего получается:
- Ну раз вы такой разговорчивый, а почему тогда это надгробие менялось?
Кагами покрепче перехватила рукоять оружия и бросилая беглый взгляд на руки упыря.

0

165

Интегра стояла около склепа прижатой к стенке двумя упырями,в её глазах читался страх,но она неочень хотела показывать его,и пыталась отстреливаца,но эти твари всё наступали.
Вот...вышла Интегра на прогулку...ха-ха...смешно

0

166

Заметил что Интегра сейчас в большей опасности и бросился ей на помощь.
-Леди Интегра не подумайте ничего такого.Но просто иногда для выполнение миссию нужно нарушать правила и приказы старших.
Проговорил Дэф помогая ей отстреливаться от упырей.

0

167

Def
-Если я останусь жива то поговорю с тобой ещё!Или ты просто очень хороший актёр либо глупец!
Сказала Интегра,продолжая отстреливаца,но вот настал долгожданный момент...кончились патроны...девушка закусила нижнюю губу.
Если я стану упырём,то Алукард,Намико или Дэф убьют меня и сразу...должны убить...или я сама себя убью...я не собираюсь быть вампиром...

0

168

ООС: всё народ я пошла  :fie:  надеюсь мну тут не забудут если будет отыгрыш продолжаться и куда-нибудь двинитесь, а то в компании с упырями... Не не та компания))) :swoon:   Всем до завтра :bye:

0

169

По щелчкам догодался что у Интегры кончились патроны.
-Леди Интегра...Спрячтись за мою спину....
Достал последнии две обоимы с разрывными патронами и стал стрелять головам упырей....К удивлению они кончились ,потомучто большая часть упырей собралась в одного здорового упыря.
-Остался только один.....
Проговорил Дэф и посмотрел на здорового упыря у которого по его задумке должна быть девятка на ладони.

0

170

осс: мля извините конечно, но такое ощущение что я невидимка((((.

0

171

ООС:Сейчас идёт сражение.А как известно в сражениях низя отвлекаться...

0

172

Упырь взвыл от боли и упал без чувств. Как только к нему приблизелись, он атаковал. Улыбнувшись, он вырвал из земли острый кол и воткнув его в землю, пронзил себе руку колом. Он в последний момент посмотрел на Дэфа , Намико, Всеслава и Интегру.
-А ты Английская свинья ещё поплатишся за то, что отобрала у нас Алукарда!!! Ты вскоре умрёшь!
Упырь осмотрел всех присутствующих и когда увидел Вснслава он удивился и увиличил напор руки на кол.
-РУсский. Странно. Но это было в пророчестве. Увидимся в аду!!!-Упырь разлетелся на тысячи кусков.

ОСС: Для вас вход в подвал церкви закрыт и вы можете видить только крепко запертую дверь. Просто предупреждаю, что-бы вы не шатали баланс происходящего.

0

173

ООС:Народ простите у меня нэт зверски глючит,так что я торможу и не слабо....
Я не английская свинья...я знаю что умру,может и сегодня,человек не бессмертен,он может попасть под машину или заболеть болезнью которая не лечица...все люди умирают.
Интегра опять была хладнокровна и спокойна.

Отредактировано Интегра (2007-09-16 22:07:02)

0

174

-Похоже ему конец...Надо отнести урну Алукарду....
Сказал Дэф и собрался уже уходить.
-Странно из за чего начался весь сыр бор???

Отредактировано Def (2007-09-16 22:07:40)

0

175

Всеслав упал с рассыпавшегося упыря принимая прежний облик. Полежав пару мгновений он встал и отряхнулся:
- Черт. Что бы я ещё раз кому то помогал с упырями - Русский посмотрел на людей и решил поспешить свалить. Было явное ощущение что они охотники. Звериный инстинкт это говорил это ему.

Отредактировано Всеслав (2007-09-16 22:07:09)

0

176

-Хм..прощайте...
Произнёс Дэф напоследок и побежал к заброшеной церкви чтобы доложить отчёт Алукарду.

/Заброшенная Церковь/

0

177

Не долго поблуждав Всеслав сел на землю уперевшись спиной о чью то могилу.
- Интересно что там щас происходит? - Парень посмотрел на заброшенную церковь и помотал головой - В любом случая я в проблемы ввязыватся не хочу - Через некоторое время оборотень закимарил чутким сном

0

178

Через несколько минут Всеслав все таки открыл один глаз на церковь.
- А что если все таки помощь нужна? - Чертыхнувшись русский оборотень встал и направился к церкви
\Заброшенная церковь\

Отредактировано Всеслав (2007-09-17 16:48:10)

0

179

Хакуфу сидела на надгробие свесив ноги и смотря на ночное небо. Через пару секунд, она телепортировалась и оказалась на макушке дерева.
-Хм...скучно, тут. Пойду ка я обследую територию. Хакуфу повернула голову и тут же телпортировалсь.
/Заброшенная аллея/

0

180

Итегра сидела у склепа на земле и думала о чём-то,но зетем она просто заплакала даже непонимала почему...
Человек всегда боица у каждого есть свой страх...

0


Вы здесь » HellsinG: Война с нечистью » Кладбище » Кладбище