HellsinG: Война с нечистью

Объявление



Анка Моны,мда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, Фамилия:
Зовите меня Киской  :rofl: Мона Нахерона я,вот кто
2.Возраст:
20  :rofl:
3.Кто вы:
вампир
4.БИО:
Ну значит био,та. Ну слушайте все мою историю:
Таг,сначала пара слов про семейку Нахерон Дейдокай. Это,в общем,создал Бог Адама и Еву,ога. А Дьявол так посмотрел,позавидовал и тож решил что-нить создать. Ну и создал в итоге ТраХХХтор и Газилгу. Вы не подумайте,это такие сволочные демоны,да. Так вот,он их заслал на землю и они там замаскировались. Ну вскоре и ТраХХХтора и ГазилГи (ещё раз скажу,что это демоны,ога) родились СуХофруГты, КамеРы и КенГуру. Ну а потом,при соединении ТраХХХтора,КенГуру,ФруГтов,ГазилГи и КамеР родился первый Нахерон,ога! Человек однако, без всяких там демонических задвигов. Ток вампирчиком был первый Нахерон,мдаа. Ну и весь род тож вампирский получился. Ну таг вот,семейство вампиров Нахерон обосновалось в Австралии,да. Там они ферму отгрохали значит,а ТраХХХтора и ГазилГу с остальными, Нахероны поместили в коноплинном поле,ога. Ну а ТраХХХтор и ГазилГа охерели ваще. Пьяные и укуренные в стельку они как то раз приперли к Нахеронам и грят: значит таг,как родиццо у Нахерон первый ребёног,вы его нам в жертву нах должны принести,уяснили,ога?
Ну таг вот, Нахероны спокойно приносили в жертвы всяких там своих детей,да. А потом родилась Мона,мда. Ну её родаки тупанули и решили Мону оставить живой,мда. От ТраХХХтора и ГазилГи рождение ваще нафих скрыли,ога. Но вот,значит,через 15 лет,какая-то сцука сдала всех Нахерон. ТраХХХтор, ГазилГа и дружная семейга поперли к Нахеронам разбираццо. ГазилГа значит говорит: Саббаки,отдайте нам нафиг вашу Мону и мы свалим обратно в коноплинное поле!
А Нахероны – народ упрямый,отказались. Ну они нафиг Нахерон и кокнули. А Мона как раз в это время уехала с фермы Нахерон,да. Она коноплю где-то в другом месте толкала. Тут ей такой голос орет с небес-Мона,это твой дядя ТраХХХтор. Тебе осталось жить 7 дней!
-Чё? Чё за нах? Ты кто пля такой?
-Это ТраХХХтор,дебилка! 7 дней осталось!
-Ааааа,а выходные считаются?
-Шо? Какие выходные?
-Придураг ты,эт типа предупреждение,что мне надо крови побольше пить?
-Дура тупая! Мы тя через 7 дней грохнем! Кол в сердцо,святую воду в рот,распятие на шею и кирдыг те! И крофф не спасет!
-Да пошёл ты! ТраХХХтор плин какой-то! Ох*ели все!
Ну и заткнула наг уши,та. А после этого махнула в к своей тёте Мадлен,ога.Тётя Мадлен тож вампиршей была,но жила она в поместье Нахерон,расположенном в Гондурасе. Ну тётя ей типа рассказала,что за ТраХХХтор на неё наехал. Ну они подумали таг,подумали и решили ТраХХХтору с ГазилГой мозги на место вставить. Приехали обратно на ферму Австралийскую,ога. ГазилГа с ТраХХХтором уже создали армию маленьких желтых Сцук,она же АМЖС. Ну сцуки повалили на Мону и Мадлен,но они не растерялись. отбивались как могли. Мона им тогда орала:
Назад,саббаки! Никому не отдам ферму! Навалились блин,нелегалы хреновы!
Потом один активный сцук попытался Мону цапнуть,а она ему грит:
Солнце моё,а в глаз?
И сковородгой ему по башке. Мадлен тож не расстерялась,шлангом душила паразитов. Но их много было,ой как много. А ТраХХХтор с ГазилГой в сторонге стояли и ржали. Ну и в итоге доигрались: один Сцука цапнул Мадлен и она моментально превратилась в такого же желтого Сцуку. Мона опять не растерялась: сняла с Мадлен её амулет,ога ( медальеп такая,мдя. С носом Гоголя и надписью “Покайтесь,ГрешниГи”). После этого она реально таг взбесилась,вскочила на коня белогривого и рубила неверных Сцук наповал,та. Граблями их,граблями. Ну и таг получилось,что ТраХХХтор с ГазилГой реально испугались и свалили. Но обещали вернуццо. МоначГа знач на ферме Австралийской остала,всё в порядог там привела,снова начала коноплю выращивать. Крофф ток искуственную пила - времени не было за всякими там людьми бегать. Ну а таг как-то один раз получилось,что я поехала коноплю на Африканском рынке продовать,мда.  Таг вот,ну я как то раз села на лавочгу в АфриГе,а там уроды какие-то наехали,типа: лавочга платная...
Я прям ошалела от такого наглого заяавления. Хотел наехать,типа: Да вы знаете кто я? Я последняя из Нахерон!
Но они мне слова вставит не дали: шибанули по шее,я в отрубе и все. Мне тогда 16 лет было,ага.  Меня в общем долго куда-то везли,везли и опаньки: довезли! Завезли,значит,в страну Россию. Там посадили под замок в какой-то подвал и каждый божий день меня заставляли такое делать… Не,ну просто уроды! Каким подлым и низким человеком надо быть,чтобы заставить меня делать такие ужасные вещи. Просто кошмар! Я как вспомню этот период жизни,мне аж плохо становится,что мне пришлось тогда совершить. Нет,ну я понимаю один клиент раз в неделюо по сотне каждый день… И это при том,что мне тогда 16 лет было. А ведь заставляли иногда круглосуточно работать,а если отказывалась – избивали до потери пульса. Вот так-то мне было нелегко в мои 16 лет. Нет,ну согласитесь,такая работа для девушек лет 20, но 16 лет… Кошмар. Ну вы сами посудите: как можно работать официанткой в кафе в 16 лет? Это же нереально! А я вот работала… Пришлось… Один раз меня хотели заставить работать 48 часов подряд,ну а у меня опять задвиги пошли. Я на них как давай орать: Cцуки мля,радикально нафиг офигели! На вы мля знаете кто я такая? Уроды! Я – последняя из Нахерон! А вот тут, ошибки природы долбанные,из меня кого нафиг сделали? ДЕВОЧКУ НА ПОБЕГУШКАХ! Официантку! Ну все,мля! Сами нарвались! Ну я значит как заорала первое,что в голову пришло: приди ео мне,великий ТраХХХтор Миха!!!
Ну он и припер. На помошь так сказать. Он потом объяснил,что я типа в твой войнушке на ферме победилп и терь вся братия(Миха,ГазилГа,КамеРы,КенГуру.ПтичГи и СухофруГты) терь мне подчиняццо будут.Ну кафешка та и погорела. С помощью Михи канешн.  Тайник с деньгами у них только не в здании был,а во дворике. Ну я пошла,деньги откопала и свалила от греха подальше.
Шла,куда глаза гледят. Дошла куда-то. Смотрю, надпись: “Велком ту Сайлент Хилл". Ну я и зашла в эту деревню. Там ко мне сразу подвалили дикие русские алкоголики страшные такие,в набедренных повязках,с копьями бегают) - хотели отобрать все деньги. Ага,щас. Бедненькие,не знали на кого наехали. Ну я этих уродофф на шашлыг пустила,та. Иду,никого не трогаю. Вдруг ко мне баба подбегает,в шмотках таких странных и орет прям на ухо:
“Слава богу,я хоть кого-то нашла! Моя дочь… Мы попали в аварию и она исчезла! Машина не заводится!” Я думаю,ну и психичка! И чего у неё там не заводится? Из дурки сбежала! Ну позвала ГазилГу,говорю ей,разберитесь типа,уважаемая ГазилГа, с этим вот. Ну ГазилГа армию сцук призвала,та/ А эта баба их как увидела, давай орать: “Монстры! Монстры!” Мдааа. Попала в дурдом. Ничего в Сцуках такого страшного нет - просто маленькие,желтые,зубастые... Иду знач дальше. Навстречу мужик подкатил. Интелегентный такой мужчина,подошел и так говорит: “Мэри,это ты? Наконец – то я тебя нашел! Мэри,дорогая…” Ваще ужас. Я ему нож к горлу: “Какая я тебе нафиг Мэри! Офигели тут!” Он сразу так извинился,говорит : “Извини, Мария, я все никак не могу привыкнуть к вашему сходству с Мэри.” Во пля… Нервы не выдержали… Завалила мужика.Нашла еле как там гостиницу,завалила туда и наконец-то смогла отдохнуть. Пересчитала деньги из кафешки – много. Наконец то добралась до родной Австралии,на родную фермууу.Потом как-то друг - вампирчиг пришел и сказал,что надо это дело раскручивать. Ну и раскрутили: теперь у меня 3 коноплинные фермы. Но так как различные вражеские вампиры и люди тож на все это богатство покушались,пришлось мне создать организацию - "Х-ПсихС-Оберегатели - Посвятители-ВампирчиГи". Нас там около 13 человек, оберегаем коноплю и посвящаем людей в: психов-вампирофф, маниакально-депрессивных маньяков - вампирофф,алкоголиков-извращенцев-вампирофф и просто алкоголиков-вампорофф. Валит к нам народ,всех посвящаем. Не,ну не бесплатно конечно же, у кого денег хватит-посвятим. Но вот однажды начал один урод из организации возникать,почему это работают все,а деньги достаются только мне ( козлина дикий! так хорошо устроилась!)? Все сразу прониклись этим вопросом. Ну не могла же я им просто так ответить: потому что вы тупые бараны,которых я использую в своих целях! Пришлось всех валить. Организация распалась. Ну и пох,новых найду знач. Ну вот я и живу кароч на Австралийской ферме щас,в свои 20 лет,да. А тут вдруг узнаю,что в Британии то конопля ой как нужна,ой как нужнааа. Ну знач собираю монатки,пара покетиков с травгой и бегом в Британию,та. Там поместье отгрохала. Назвала его "Британская Ферма". Ну вот тама и живу
5.Характер[b]
Упрямая как баран,любит доводить людей до психоза,страдает эгоизмом. Любит находиться в центре всеобщего вниманя,однако к друзьям относится совсем по-другому. а ваще-то эт трудный вопрос,мда. как грит одна моя подруга: а я ангел,та. не пью,не курю,матом не ругаюсь. а если честно,то характер то изменчивый. хо-хо-хо,в опщем Мона бывает разная: чёрная,белая,красная
Чёрная Мона - такая вся из себя весёлая хозотушга наг,но иногда любит вести филосовские разговоры и размышлять над жизнью. Клоун-мыслитель кароч. В таком вот состоянии очень подозрительна к своим друзьям,везде видит заговор и всё тому подобное
Белая Моня - просто хохотушга,всех веселит,ведёт себя как чистой воды даун,ни о чём не задумываеццо.
Красная Мона - чистой воды тварюгго. оскорбляет всех и вся направо и налево,даж не задумываецца о том,что творит
[b]6.Внешность:

Ой,ну я стесняюсь говорить о своей внешности, да, Ну ладно,я вся такая красивая,да. А волосы у меня блондинистые,да. А одета я в такой красивый костюм, да. У Розетты Кристофер сперла,да. Делайте значит выводы,да. Не,ну внешность как внешность,всем внешностям внешность,все внешности моей внешности завидуют,а моя внешность остальным внешностям тоже завидует,в общем,хренотень блин какая-то(да не внешность хренотень,а другое. пля,хренотени во мне есть,ну или совсем чуть-чуть. В мозгах) Таг,внешность: блондинго(хренею,Мона и блондинка? всега брюнетистой была.Хм...) глыз у меня 13,они красные и из них льётсо кислота(МИХА БЛИН!),то бишь нет,у меня два глаза и они черные,ога. А так в общем высокаое,стройное чупакамбро ,то бишь девушко 
Организация
не состоит она в организациях,та
8.Оружие:
ТраХХХтор Миха,ГазилГа,ПтичГи,СухофруГты,КамеРы и КенГуру - эт всё демоны,которых Мона может призвать,та.
9.Дополнительная Информация:
кошагов любит,таа.
10.Частота посещения:
пока нет не отрубят,я здесь буду,та
11.Связь:
417660498
12.Примечание от игрока:
мне лень было писать новую анку,поэтому опять сборная солянга получилася. Если там будет мелькать чё-нить типа "Cуна","кунай" и таг далее,вы не удивляйтесь,та :rofl:

Отредактировано Mona (2007-09-13 20:57:19)

0

2

Мона...Я тебя ждала, да.Ну помнишь мну кавайную, Югито?Так это я, та...Надеюсь, Вик на меня не будет злиться.
Принята))

0